I Hate Niggers

Список стран, поздравивших бункерного сцаря: Куба, КНДР, Венесуэла, Никарагуа, Боливия, Таджикистан. Как видим, образцовые "демократии". Скажи мне кто твой друг, как говорится.

Ответы
Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Азиатчина, где русских резали в 90-е . Таджиков около двух млн въехало и вове они рады, как главному русофобу

Владимир Писарев

С такой мордой только в пиндосской демократии жить

Виктор Маркелов

Анархия не поздравляет?!

Константин Саратовцев

Да и Эти не друзья.

Лукас Шакал

Список неполный

Анна

А Лукашенко?!!!

I Hate Niggers

Ещё не слышал от него.

Анна

Как это он опоздал... Что то сдает Лукашенко... То ли здоровье, то ли Россию)