Ел
Елена

Китай проголосовал "за" резолюцию ООН, в которой Россию называют агрессором.Всего за эту резолюцию проголосовали 122 страны. Голоса против поступили от 5 государств: России, Белоруссии, КНДР, Никарагуа и Сирии. Значит поражение россии в войне с Украиной уже всем очевидно ?

Ответы
Юр
Юрий

Нынешний Китай - такое же подлое и коварное государство, как и россия. В Китае все нормальные люди понимают, что россия является агрессором, однако они не поддержали ни одну санкцию против неё. И не собираются поддерживать в будущем. Более того, дроны Китай поставляет россии тысячами, а Украине перекрыли поток китайских дронов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это было очевидно с 24 февраля 2022 года... Я в тот день тут написал примерно следующее - Россияне, вы не научились на ошибках Германии.. которая начав войну с СССР уже её проиграла... Вас ждёт такая же участь... ( не слово в слово но по смыслу примерно)... через 2 дня " Ваш вопрос был удалён".... отакот☝️☝️☝️

Ел
Елена

👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

странный вывод. а ты думаешь, что белорусии, а точнее - лукашенко это не очевидно чтоли? голосуют тут совсем не по этому принципу. не поддерживают осуждение агрессии страны, вслух и на официальном уровне не принимающие ценностей гуманизма.

Владимир Строганов

Индия, Бразилия и Турция. Воздержались от голосования 18 стран, в том числе Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Иран и ЮАР. Против проголосовали Россия, Беларусь, Демократическая Республика Конго, Никарагуа и Сирия.

Михаил Цветаев

Странные вы существа,рагули..неужели до сих пор непонятно,что невозможно Укре победить ядерную державу?..Об этом год назад вам говорил ваш же политик Мураев,а не те,кто голосовал в ООН..🤦‍♂️

Николай Костров

Против СССР , в Отечественную Войну, воевала вся европа, и результат очевиден. У Наполеона, тоже была собрана армия со всей европы . результат известен. не говори гоп. раньше времени.

Лора

заебали уже фейковыми примерами, просто заебали, тупорылые свиньи

Ел
Елена

судя по вашим коментариям ,Павлов был прав.«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ

Лора

просто, мразина надоело ваши пасквили опрровергать, надергают цитат и преподносят, салоголовые ублюдки

Николай Костров

1941г, начало войны, под ружьё, Германии, было сформировано дивизии, со всей европы, кроме Греции, против Советского Союза,+ угроза, на Дальнем Востоке - Япония, СССР , не только выстоял но и Победил, на данный момент, Украине, отказано, в помощи от США, и остаётся со своими проблемами без поддержки, вот такая вырисовывается картина, Инфо к размышлению.

Лора

да негде ей салоголовой говно свое выплеснуть, вот и сидит тут

Ринат Фамутдинов

Ну да??? Китайцам глотку с руками в Сибири пережали и вот... заблеяли... Китайцам пох на ООН, у них интересы в Сибири. А Украину америкосы прожуют на предмет ресурсов и выплюнут...

Ринат Фамутдинов

Мадам! Я не в шоколаде, но у меня есть то, что мне надо! Я не бегаю и не клянчу как вы!!!

Ел
Елена

это зависит от того кому ,что надо. Кому то водка и селедка,а кому то возможность жить свободно и реализовывать свои способности. Запросы росиянцев на уровне пожрать и выпить.

Ринат Фамутдинов

Мда... извращённое мнение!!! В мозг вбили муть и этой мутью думаете!

Ел
Елена

«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». - Aкaдeмик Павлов. О русском уме. 1932 год.

Ринат Фамутдинов

Забавны Вы своими высказываниями... что ж... вперёд с песнЯми!!!

Юрий Котляров

Вот как нам оценить Елену ? Прекрасной ... Нет, лица мы её не видели. Премудрой ? Нет, мудрая женщина не станет "Нести пургу" ...🖼

Ценитель Прекрасного

А о чём резолюция вообще? О том, как называть Россию? Просто вспомнилась строчка из басни "а Васька слушает, да ест"

Ел
Елена

За резолюцию ООН, в которой Россию называют агрессором, "за" проголосовали 122 страны.Будучи членом оон россия не смогла этому воспрепятствовать.

Ценитель Прекрасного

Это всё прекрасно и даже чьё-то самолюбие тешит, но в этом случае ничего не поменялось. "Васька слушает - да ест."

Ел
Елена

вы считаете ни чего не поменялось? Это глупость или не информативность ?

Ценитель Прекрасного

Глупость считать, что от этой резолюции что-то поменялось.

Ел
Елена

глупость не понимать ,что происходит.....

Улугбек

Хрен не слаще редьки, но и редька - не сахарная свекла, Леночка!!!☝️Приятного аппетита!!!🤭

Вячеслав Серкин

Власть дурость сделала, а народ жизнями солдат отвечает. Но все равно победим.

Zаиц Харофый

Ой вей. Всë пропало. Китаю похрен. Он проголосует. Но чипы будет поставлять

Елена Крючкова

Так Китай и КНДР одно и то же, я так и не поняла из вопроса ЗА или ПРОТИВ?!

Андрей Акбаров

надо понимать, если проиграет россия проиграет весь мир

Андрей Акбаров

;40 лет стажа на кр севере

Ел
Елена

все пенсионеры россии работали на крайнем севере ?А как живут остальные 99,9%?

Андрей Акбаров

тоже не плохо, у меня 7 ро братьев и сестер пенсионеры все живут хорошо как и у меня машины, дачи

Ел
Елена

За чертой бедности сегодня, согласно данным Росстата, живет каждый седьмой россиянин.Вы оспариваете данные росстата ?

Андрей Акбаров

Бедно живут те кто не хочет работать и деградировавшие люди, негде такой статистики не нашел, скорее хохлы придумали из зависти

Ки
Кира

Так же очевидно,как и украинское контрнаступление

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

давайте жить дружно..😉

Ѻлегъ

нас рать ...побивали мы аримов и ещё раз побьем

Ел
Елена

🖼 очередная лапша ! Какие вы странные росиянцы

De
Denis

А чем докажите? Соскринить сообщение и написать это не доказательство. Вы же пишите, что русские насилуют и убивают без доказательств. Вот видео, как ВСУ насилует есть и много со смартфонов. Есть те, кто рассказывает об этом из числа военнопленных. А вы только воете и создаете фейковые новости и те криво...

Ел
Елена

так загляни на телеграм канал два майора (этож ваш пропагандон военкор ) или мозгов не хватает ? Независимая международная комиссия ООН в рамках продолжающегося расследования задокументировала новые доказательства того, что российские власти совершали военные преступления в виде пыток, изнасилований и других форм сексуализированного насилия на оккупированных территориях Украины, а также осуществили депортацию украинских детей в РФ. Об этом говорится в докладе комиссии, представленном Генассамблее ООН. А ваши уроды задакументированы и опознаны .Что вы не предьявили доказательсвт ,если у вас так много в смартфонах? Боитесь что опазнают рожи рашиских недонасков ?

De
Denis

И каким образом ООН задукоментировала, если их там нет...🤣🤣🤣 Когда врёте, подумайте. ООН предупреждает, когда едет.

De
Denis

Это юридическая основа. Вы себя больше обманули... Есть международное право, по читайте в начале, Може более правдоподобно получится...

Alex Dark 🇷🇺

делить шкуру не убитого медведя такое себе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А поражение тоже голосованием определили?

Ел
Елена

поражение раши очевидно всем , это только русне рассказывают как они героически год не могут взять районный город Бахмут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой, ну о чем только сколько разговоров тогда

Сервисный Центр 99

Очевидно что нацистам на Украине писец