Елена Некипелова

🖼 Праздник берет начало в 1979 году. В городе Торремолинос (Испания) прошло заседание Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации. По ее итогам было принято решение учредить Всемирный день туризма. В Советском Союзе событие начали справлять в 1983 году. А в вашей жизни есть место туризму?

Ответы
Елена Данилова

Ну... Если учитывать, сколько км я наматыапю на своей работе, то, можно сказать, что, есть место

Вячеслав Серкин

Я напутешествовался. Среднюю Азию объездил. Русских терпели. Появилась возможность выгнали.

Валерий Воронов

Если вахту считать внутренним туризмом..то я 8 месяцев в году только и путешествую..

Сергей Л-Ов!

Да! Часто иду за околицу собачек погулять, там чистый воздух и тишина природы!

Anton

Я умею вязать грудную обвязку, стаивть палатку и разводить костер.\

Леонид Музафаров

Есть, раньше ходил в походы выходного дня, путешествую по России.

Ko
Konstantin

- Ты кто?
- я?.. турист..
- Нееет. Это я турист, а ты - завтрак туриста..

World See

Да конечно,в центр города в супермаркеты за продуктами

Галина Смирнова

Было в молодости.Ездили по многим городам.Теперь нет.

Владимир Строганов

Мы все туристы. Сходил в другой магазин, уже турист..

Елена Некипелова

Ух! Какие длительные походы у вас! А картой пользуетесь или компасом?

Владимир Строганов

Навигатор, если на машине едешь.

Ха
Хабиб

а что было в городе Канибадам Таджикистан в 18 веке?

Собеседник

Работал кладовщиком в туристической организации.

Мишка Квакин

Было,... щас диван, да щей горшок, да сам большой

Вера Гудкова

Дважды даже была на слёте туристов области.

Надежда Из Сибири.

Мы всегда отмечали этот праздник...сейчас многих нет..

Алекс Венцель

Бродяжничество обозвали туризмом...)))))))

Се
Сеньорита

почему так считаете?)

Алекс Венцель

Потому что всё так и есть: Палатки, костры, спальные мешки, еда из котелков... 21й век на дворе, комфорта хочется...

Се
Сеньорита

это романтика... представьте себе, как возвращается вкус к жизни..

Игорь

Ага. В туристическом бизнесе тружусь

Се
Сергей

конечно! Люблю путешествовать.

Се
Сергей

Как-нибудь, на досуге, интересно будет подсчитать в скольких городах я был))

Елена Некипелова

Здорово! А сувениры есть?

Се
Сергей

Были... магнитики на холодильник и, так, всякая мелочь)) Потом от всего избавился)) за некоторым малым исключением🙂

Пилбил Денегнедавал

Дуризму и тупизму есть место

Елена Некипелова

Заметно уже

Пилбил Денегнедавал

Вам не понять...

Елена Некипелова

Я - спац по таким

Sergey Zimin

Я в туризме работаю с 1990 года

Alexx M

Есть место мототуризму))