💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Президент Украины Владимир Зеленский вечером в среду, 21 сентября, выступил на общих дебатах 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. В своей речи глава Украинского государства назвал пять условий мира в Украине и всем мире.
"Я представлю формулу, которая может сработать не только для нас, но и для всех, кто может оказаться в похожих обстоятельствах. Это формула, которая наказывает за преступление, защищает жизнь, восстанавливает безопасность и территориальную целостность, гарантирует безопасность и подразумевает решительность", - сказал он.
Вошёл в историю?

Ответы
Игорь Морозов

Об этом ему надо было думать ещё в 2014 году , когда бомбил Донецк и Луганск . А теперь косит под дурака и думает о какой то целостности . Все его выступления словоблудие и бред который поддерживается госдепом , а объединённая европа в этом концерте выступает в роли проститутки , которую НАТО давно поставило раком

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ваша методичка устарела.

Игорь Морозов

Уже скорее всего да ! Мозги поправили и поняли , а нахрена им Украина , своих крысят хватает, типа прибалтика , Болгария и т д но уже поздно - легли под НАТО на обе лопатки !

Анатолий Иванов

Вошёл! Как очередной пи...ол! Ведь он за полгода до сво,знал концентрацию войск РФ на границе Украины,Знал-война неминуема-это ж признал его Куляба или Кулеба,И по сей день не объявил войну агрессору.

Владимир Писарев

Как ты надоела ,он уже всему миру формулы выводит,для вас и всей Гейропы пиндосы давно формулы вывели

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам Пыня из зомбоящика лично доложил?

Владимир Писарев

Бабе без мужика нельзя

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кто из Вас с Пыней бба?

Владимир Писарев

Нервишки Хохлы нужно лечить ,уже детские ошибки ляпаешь ,трясёт со страха!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

вчитель правопісанія?
на часі мову вчіть

Владимир Писарев

Зато во всех фейках чисто на русском

Александр Грызлов

Этого пиздюка зеленовсклго еврея и фашиста давно пора на плрашу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сами там сидите и не высовывайтесь.

Александр Грызлов

Это дело теперь Ваше вместе с зеленовским на параше сидеть

Михаил Цветаев

🖼 Надо входить в нато..))

Иса Джи

Бог наказывает, а формулы - опровергаюца другими форм...

Владимир

его всегда будут помнить как обдолбыша под кокаином.

Митяша

Вот если бы ещё и на рояле бы сыграл прямо там...

Александр

Почему американцы выбрали именно Украину.

Андрей Акбаров

вошел как истребитель украинского народа

Михаил Цветаев

Влип в историю...жаль хлопчика..🤷‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмобік, Ви вже могілізувались чи нє?

Михаил Цветаев

Это что ещё за каракули?

Михаил Цветаев

Не до тебя сейчас..брысь..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Почку продали, чтоб откосить?

Владимир Забродин

Ему надо было раньше об этом думать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам боярой не доплачивают?

Владимир Забродин

Может на трассе ты бы больше заработала или ты шмонька старая?

Владимир Забродин

Вот и невосстребована как шалава. Остался только язык как ботало.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слюни подберите, телепень-цюцюрка.

Геннадий Попов

Вляпался, причём - не первый раз

Павел Захаров

как президент идиот и наркоман

Улугбек

Замахнулся... на гениальность!!!

Михаил

да. первый и последний клоун )

Віктор Край

он уже давно вошол в историю!

Епифания

Только всё это невозможно...

Владимир Игнашов

и правильно он сказал !!!

Ar
Ari

Он уже давно это сделал

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

І продовжує, наш вельмишановний пане Президенте💪