Юлия Кубишина

Сколько вам нужно времени, чтобы преодолеть 1000 км на авто?

Ответы
Александр Зунтов

Смотря с какой скоростью двигаться,если ехать со скоростью 100 км\ч то за 10 часов преодалею!

Дмитрий

Когда убегали из Геленджика во время наводнения , за 18 часов домчали с однойто

Dratuti Vsemm

сейчас везде камеры и пробки, ремонт дорог...15 часов. 15 лет тому назад, 10 часов.

Юрий Ш

Есть такой проект русская верста нужно проехать 1063 км за 14:23 и дают грамоту)

Руслан Шиндер.( Абакан)

В семь утра и в десятом вечера приезжаешь зависит от скорости автомобиля.

)))))))

все зависит от авто, дороге по которой двигаться и выбранной скорости.

Леонид Леонидов

купить машину, гараж, выбрать место в 1000 км, много короче))))))))))))

Галина Дубляженко

эт надо считать.Если экстримал,то 1000 км умножить на 130 км/час.

В.
Василий .

Это зависит от обстоятельств и моего настроения.

Кирилл

Часов 12-15, последний раз 690 км за 8-9 часов проехал

Владимир

от москвы до питера еду 7-8 часов, это где то 700км

Владимир

некоторые участки до 140, а так сотню держу

Роман Дементьев

11 часов с одной остановкой в туалет и заправку

Дмитрий Ефремов

С проездом через города 7-10 часов, как повезёт

Roman Magaev

смотря где ехать,а так примерно 12 часов!

A@
Alek @

это похоже на приглашение... часов 12-14 🙂

Евгений Ильин

примерно день нужен - ночь не считать

Дальнобойщик

Если ехать под сотню, тогда 10 часов.

Sany Likov

смотря какая дорога и что за авто)

Юрий Шибайло

Ну примерно часов 14 Соблюдая ПДД

Евгений Сукач

часов 10-12, смотря какая дорога)