Таня Кривенцова

как избавиться от музыки из деревни дураков в моей голове?

Ответы
4:
4:20

😒 Вам не убежааааать от этого ( сказал зловещим шепотом , под музыку из сериала " Секретные материалы " в моей голове )

Ира

после такого количества красного гриба....я думаю он и Элвисса планирует вернуть

4:
4:20

я просто верю что эти сволочи мне ответят !

4:
4:20

не ну а что 10 лет суки молчат ! Я им такие слова Дорогие товарищи Марксисты .... Верю что воцарица Красное знамя над нашей планетой .... Сердце мое принадлежит партии .... Я верен делу и готов положить труды свои как Павка Корчагин ! А эти суки все молчат и молчат

Таня Кривенцова

😄 вот ты красавчик!сколько терпения,какая выдержка!тебе памятник ставить надо

4:
4:20

Так я еще и 50 рублей в конверт ложу , так сказать для развития правого дело !

Ар
Артём

Особенно когда положение тяжёлое в жизни наступает и нужно принять срочно решение проблемы она включается

Михаил

А у меня на телефоне она как рингтон😝 народу весело)) зачем избавляться?

Никита Письмеров

.. у меня это мелодия в голове появляется, когда прихожу на работу

Михей

😝 а стоит ли? Лично я уже привык)))

Лёля

Ну перебить другой или ещё раз её послушать

Андрей :\>_

воткнуть в ухо флешку с другой мелодией

Майя Петрова

А чем плоха музычка? Наслаждайтесь.

Майя Петрова

Ну пойте что-то другое

Th
Theodore

Блеск! 👍 балалайка там какая!

Таня Кривенцова

в том то и дело,что не смотрю,а музыка осталась

Вадим Сперанский

Аааап чёрт. Теперь и у меня заело.

Майк Кокс

приходи ко мне вместе избавимся

Майк Кокс

а чё так, малой и страшный честно?)))

пт
просто типа

http://pornosok.org заходи, будет весело!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

скинь мне, а то уу меня нету )))

Тривиальный Вариант

замени на лабутены

Таня Кривенцова

неее, я и так ее неделю пела

Сияющий От Счастья

в консерваторию

Дирижёр Жизни

Переедь в город