Ирина

ещё б чуть чуть и мы расстались
но не расстались же смотри
как важен уровень чуть чути
внутри

Ответы
Lаzy

Наша жизнь... Это сплошные чуть-чуть, мгновения... ИХ совокупность. В ресницах радуга запуталась слегка...
Навстречу - ярко, только моря рядом нет.
Так хорошо - земля, деревья, облака,
Лишь расплывается дрожащий силуэт.
Я удержать его пытаюсь, но увы,
Он ускользает, словно сигаретный дым.
Идет ко мне сквозь запах полевой травы,
А мне сквозь солнце трудно уследить за ним.
А он ко мне стремится через красоту,
И ощущает ожидание мое.
Мы на двоих лелеем общую мечту,
Но кто-то первым вкус попробует ее.
Жаль этот мир совсем не вышло приручить -
В ресницах радуга запуталась слегка…
И так обидно было пулю получить,
За пол-секунды до нажатия курка.

Ирина

🌞

Сергей Фалендыш

Окутан город пеленой дождя
Под зонтиками спрятались прохожие
Я ухожу по лужам от тебя
Мы разные, мы слишком не похожие

Деревья сбросили все золото с себя
Дни расставанья непогожие
Я ухожу по лужам от тебя
Мы разные, мы слишком не похожие

Как слезы дождь, как облака печаль
Мы расстаемся, бросив чувства ложные
Я ухожу по лужам от тебя
Мы разные, мы слишком не похожие

Ирина

Убивали любовь, убивали в четыре руки, Били с разных сторон, состязаясь в сноровке и силе. Им шептала любовь: "Ах, какие же вы дураки!" Но они ей в ответ за ударом наносили. Убивали любовь, и однажды любовь умерла, Ей бы их обмануть, притвориться убитой – и только, Но любовь, как любовь, притворяться и лгать не могла, Да и им поначалу не жаль её было нисколько. Убивали любовь. На поминках его желваки Заходили на скулах, а взгляд её слёзы затмили, И тайком друг от друга всё те же четыре руки | Поливают отныне цветы у неё на могиле .Ю.Воронов

Сергей Фалендыш

Говорила ты мене – «люби»
-«Я люблю»
-«не бросай никогда»
-«………да»
- «Через жизнь пронеси как мечту»
- «……..несу»
А сама? А сама?! А сама….
Я тебя не виню, нет
У меня то и прав нет
Только чувствую в сердце боль
И так хочется быть с тобой.
Не гони ты меня, не гони
Хоть надежду оставь от любви…

Ирина

😥

Сергей Фалендыш

О жизнь...зачем ты мне дана
Как мне прожить тебя сполна
Не упустить, не потерять
И никому не дать отнять
Того что так значимо мне
Не утопить в хмельном вине

Ол
Олег

да, есть такое место... пусть о другом... жене говорю: мне пацанов надо было забрать с площадки... с баскетбольной... и я очень издалека мяч кинул, аж от сетки... и вот ей признался.... я нифига не был уверен, в том, что попаду... но попал же... умылись, вещи собрали и пошли за мной....

Мишка Квакин

Точно! Вот вчера сидели мы с Лехой, выпивали. Чую понесло его. Мелет всякую хрень. А я вовремя сообразил, что если мы ещё по чуть чуть, то по хорошему не расстанемся. Говорю ему, все водки нет. Иди говорю в магазин. Он ушёл. И больше я его не видел

Ирина

В Пермской области в селе Молебка потерпел крушение НЛО. Вокруг – тишина, ни души… Вдруг вылезает из люка пришелец, смотрит по сторонам и плачет. Пришелец (всхлипывая): – Говорили же мне, – нечего делать на этой планете! одни катастрофы, чего же путного ожидать от людей, которые сами загадили свою планету!!! Больше уже со мной ничего не случится… Из-за холма появляется мужик с бодуна и направляется к нему. Мужик (шатаясь): – А вот и не угадал… Ты еще опохмелиться захочешь, а у меня у самого нет…

Мишка Квакин

Так это же Леха и был!!!))) Нашёлся гад

Ирина

не факт .история то о дальнейшем умалчивает

Мишка Квакин

Да он,.. это, он.. Боюсь его и инопланетяне не поймут... С бодуна он мелет не поймёшь что.. Его так и прозвали Леха - гуманоид

Ирина

😂 😂😂

Игорь

Чуть-чути больше, вероятно,
примерно, где-то, раза в три.
Ты, лучше мазь для поясницы
вотри
😀😀😀

Ирина

🤔

Елена Некипелова

ещё б чуть чуть и мы подрались но не подрались же смотри как важен уровень спиртного внутри

Ирина

😂👍

Alex Alex

Ещё б чуть чуть и залетела, но пролетела черт возьми, как важен уровень реакций внутри

Ирина Карпова

хотела вам задать вопрос- как называется сайт, откуда вы этот дебилизм копируете?

Ирина

зачем вам дебилизм.нажмите кнопочку Дальше и всего доброго

Ирина Карпова

просто интересно- вы так вдохновенно это постите.может, там и авторы этих перлов есть?

Ирина

ещё б чуть чуть и мы расстались
но не расстались же смотри
как важен уровень чуть чути
внутри
© кум

Ирина Карпова

адресок сайта не подскажете?

Ирина

"Что такое пирожок?
Это четверостишие, не обязательно смешное, написанное четырёхстопным ямбом, строчными буквами, без знаков препинания, с отсутствием явных рифм, но воистину со смыслом!"Поисковик вам в помощь

Ирина Карпова

нет так нет.не буду на такую тупость тратить время.

Вадим

Абы Чуть не превратилась в Жуть! Всего то- одна буква....

Ирина

это да

Юрий Котляров

Да, тут нужнА чуть-чутИ немного душевной мУти ...

Марина

Лучше резать сразу, не дожидаясь перетонитов.))

Oleg Mirov

Не переступи...вот что главное.Надо знать меру.

Ирина

надо

Надежда Борисова

Держать панку в любом случае необходимо между

Ла
Лада

Забавно, уровень чуть - чути, это просто страх

Ирина

🫢

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже.

Ирина

ладно

Serezha Tula Tula

самообладание и ум вот и всё что нужно

Ирина

это уже много

Виктор

Раз чуть чуть было,будет и много)))

Саша Аут

Анекдот про нюансы вспомнился.

Ирина

расскажите

Саша Аут

Он пошлый

Ирина

тогда не надо

Саша Аут

Да я и не собирался

Ирина

🫢

Саша Аут

✊😁

Alone In The Dark

Это видимо как бы экспромт))

Ирина

это стишок пирожок

Alone In The Dark

Ну экспромт))