Горький Шоколад

Давайте дадим волю фантазии! Какие бы желания ( только 3) вы бы загадали, если бы поймали золотую рыбку?

Ответы · страница 3
Татьяна Ковалева

замуж за любимого, здоровье и материальный достаток всем кого знаю, ну и мирного неба над головой

Наталья Сорокина

Чтобы деньги не кончались ни когда. Чтобы дети были здоровы всегда. Чтобы не было войны никогда.

Ольга Фролова

на данном этапе жизни здоровья, здоровья, удачи!У пассажиров Титаника было все, удачи нехватило

Елена Ким

1)Чтоб ни кто на планете не болел ничем, 2) чтоб не было финансовых проблем, 3) хочу домик у моря!!!!

Настюша Лёвина

крупкую семью, богатырское здоровье себе и родным, чтобы желания совпадали с возможностями)

Светлана Ефимова

я их знаю, но выбалтывать не буду, а вдруг сейчас рыбка рядом окажется и что я тогда ей скажу?

Екатерина Костромина

Так я и скажу! Это секрет , большой такой секрет.А вообще у меня два сына , есть , что загадать.

Екатерина Кошелева

чтоб исчезли самые страшные болезни....чтоб у всех деток были родители....и чтобы не было войн

Галина Пескова

Здоровья, себе и близким, что бы интересно было жить и мира на нашей замечательной планете 🙂

Natasha Jeglova

анекдот про хохла и стену 4 км вокруг Украины знаете ? то как раз из серии про золотую рыбку.

Оксана Лонина

шубкусапожкикольцо - раз, машинудомдачу - два, мужакрасивогоумногодоброгобогатого - три.

Владимир Краснопёров

Аха-ха!!! Шубка - на первом месте!))))))

Ксения Тимкина

здоровья всем моим близким, любовь и тепло в доме, и, чтобы у моей дочурки все было хорошо.

Ирина Воробьева

Здоровья всем родным и близким,больше денег,и безграничного счастья без всяких проблем

Mad White

Зомби апокалипсис на всей планете. Кучу оружия и огромный склад не портящейся провизии.

Кэт Верёвкина

1) чтобы все мои желания сбывались
2) уметь телепортироваться
3) уметь управлять людьми))

Владимир Бойко

При большом желании и стремлении можно победить любого, но сложно всего победить себя.

Катюшенька .....

воскресить любимого человека и здоровья моим родным и близким.Мне два желания хватит

Анечка &

хочу загадать здоровье себе, близким и друзьям...уж очень хочется жить полной жизнью)))

la
lady_001_98

1. Чтобы мама жила вечно и не болела. 2.Хочу путешествовать.3.Хочу любить и быть любимой

Валентина Гончарова

здоровья, здоровья и счастья своим детям и чтобы в моей стране был мир и процветание