Горький Шоколад

Давайте дадим волю фантазии! Какие бы желания ( только 3) вы бы загадали, если бы поймали золотую рыбку?

Ответы · страница 6
Анна Брусницына

здоровья близким, финансовую стабильность, семейного благополучия

Котик - Наркотик )))

ДЕТСКИЙ ВОПРОС- ДЕТСКИЙ ОТВЕТ : ИСПОЛНЕНИЯ ЕЩЁ МИЛЛИОНА ЖЕЛАНИЙ ! )))

Ир
Ирина

Ну или целый бассейн волшебных золотых рыбок.

Котик - Наркотик )))

ДА НУ ... ИХ КОРМИТЬ , ЛОВИТЬ И НЕ ПУТАТЬ-КАКАЯ ИСПОЛНИЛА УЖЕ , КАКАЯ НЕТ ...)))

Александр Силаев

ну первое зажарил и съел бы ,а вот со вторым и третьем надо подумать

Олег Баранов

количеств желаний может увеличется если рыбку кинуть на сковороду

Алексей Щукин

Ты же не золотая рыбка... Так зачем тебе рассказывать свои желания...

Зинаида

У меня только одно желание ,вернуться в прошлое и кое что исправить

Снежана Мамонтова

здоровья родным,удачи в учебе детям и маленького женского счастья

Светлана Иванова

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ, НО О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ Я НИ КОМУ НЕ ГОВОРЮ.

Инна Доронина

Чтоб не было болезней,хорошие люди жили вечно,равноправия во всем.

Наталья Малкандуева

жилье,здоровье своим близким,и тяжело больным детям!и мир на земле

Анастасия Шестакова

1)еще 1000 желаний
2)2ю золотую рыбку
3)еще 2000 желаний для второй рыбки

Владимир Федоров

Только за одно лишь мое первое желание я получу пожизненный срок.

Александр Кугай

не жить в таком дурдоме как москва прожить лет 300 и не болеть воше

Коля Иванов

А у меня их больше, а не три. И выбрать приоритетные пока не готов.

Одинокий Волк

Жить и радоваться жизни как можно дольше ни кому не причиняя зла!

Bekmurat Nuriyev

будущее для детей, безгрешную душу и честно заработанного хлеба

Хилала Шадиева

кучу здоровых детей со способностями,большой дом и много друзей

Александр Комаров

счастья,любви и здоровья всем родным и близким,ну конечно и себе

Дмитрий Ушаков

Мир во всем мире. Жить так долго, пока не надоест. Жить счастливо.

Анастасия Дайлида

работать юристом в ПРОКУРАТУРЕ; здоровье дедушки; тур по Европе