Fl
Fløker

Отморозки - это внучата Дед Мороза?🥶

Ответы
Ол
Олег

..нет это последствия после пьянки гулянки Деда Мороза с молодым Новым Годом вчера ..видно шо то Дед буянил вьюжил морозом всех студил ..метелью засыпал ..вот отморозки и появились

Кл
Клара

хорошо что наше поколение последние,кто видит отморозков.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Геннадий Митрофанов

Нет-это мерзавцы,в действиях которых наблюдается издевательство в изощрённой формы над людьми, уверенные в своей безнаказанности....

Татьяна Черноморова

мне кажет нет это кто не встречался с Дедом Морозом и не знает чувства доброты и любви....

Нина Стeпаненко

отморозки ... я думаю дождь зимой 😆 пытается себя представить что его заморозили

Валера Тригуб

Ну фильм Морозко смотрели ? Ну вот это его незаконные детишки 😉

Томас Манн

А так же отморозки - это племянники потаскухи Снегурочки.🥶

Pawel Nowak

нет, внебрачные детки, не ко всем же он подарки дарить приходит

Людмила Юрьева

Может и Дедушкины внучки и внучата, а может тугодумы...

Тамара

Это несовершенные люди и языческие праздники.

Евгений Самсонов

Отморозки.они и есть отморозки.а не внучата.

Филопед Иванов

Это спиногрызы, которые родились в 90-е годы.

Наталья Бондаренко

Это каины, замороженные Снежной Королевой

Эльвира Мандрыка

Нет, конечно нет, Между ними ничего общего.

Валерий Шилов

Подарки раздают. Болючие, сука, зато всем!

Полина Михалева

Нет,это дети безразличных родителей!

Светлана

Нееее...эт внучатые его племянники)))

Та
Татьяна

Нет. Это те, кому он отморозил мозги.

Тина Мартина

Это мои соседи... Шпана малолетняя.

Евгения Познякова-Луговая

Нет, это племянники снегурочки