Го
Гостья

Как вы относитесь к флирту мужа или жены с другими ,если даже нет измен ?

Ответы
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Христафор Банифатьевич

Бог создал женщину не для флирта с другими мужчинами. Или мужчину флиртующий с другими женщинами . Это все проявления блядской души натуры. Флирт это форма развратной сущности. Блядской натуры. Лучше иди тихо дай ! Чем флиртовать и будучи замужем душой продаваться другим. Я плохо смотрю на это вообще в априории. Женщина замужная должна быть достойна своего имени статуса ! Если она флиртует значить она шлюха !

Го
Гостья

реклама себя ? чтобы взяли ?

Христафор Банифатьевич

Не обязательно чтобы взяли ! Натура женская имеющая ценности не позврлит себе флирт будучи замужем. Ты ведь понимаешь подоплеку флирта , его природу. Женщина по свопй прироже любит внемание . Да ! Есть порядочная женщина которой внемание одного мужчины это самое главное. А есть склонные по натуре своей к легкой развращенности , считая это просто игрой . Но она если дает себе такую возможность по флиртовать с другими , то ее душа сердце , ее сознание не имеет ценности ! Она шлюха. Дырка не имеющая моральных ценностей предавая каноны супружества.

Го
Гостья

у вас ненависть к одной

Го
Гостья

у меня есть знакомая спит со всеми ,просто так без флирта ,на вопрос зачем так делаешь ,гоаорит что так получается

Христафор Банифатьевич

Много чего интересного есть , которое мы упускаем не замечаем не придаем значения. Но факт есть факт. Человек теряет себя .

Александр Кузнецов

ну вообще наверно отрицательно. хотя в редких случаях, когда знаешь человека лично, то можно допустить, хотя раздражение и напряжение будет всё равно.

Ал
Алексей

нормально право каждого . мы свободны и измены нет это или заполнение пустоты и помощь страждующей или ющему

Francheska Dolly

Это тоже кто то считает изменой.вообще,что считать изменой именно в вашей паре, лучше заранее обговорить.

Го
Гостья

это да не измена ,а лишь неприятный момент ,если тебе уделяется мало времени ,а каким то левым незнакомым уделяется время просто так .А если ко мне достаточное будет ,то я не протис флирта

Francheska Dolly

А я жадная до внимания,мне его никогда не хватает)

Го
Гостья

значит я тоже дадная ,так как пока недостаточно

Валерия

Спокойно...если люди живут в браке-это совсем не значит,что нужно абстрагироваться от окружающего мира)

Сеня

Нормально, флирт ни к чему не обязывает)) между соседями часто такое общение происходит))

Алексей Мелихов

Если твоя жена флиртует хоть и не переходя грани то по большому счету у тебя нет жены.

Го
Гостья

почему

Алексей Мелихов

Потому что она не воспринимает тебя как мужа, просто временный партнёр которого уйдут при удобном случае

Artur Сова

Да и я могу соседку на коленках подержать когда с женой в гости ходим..нет же измены

Го
Гостья

по моему немного обидно будет неприятно

Artur Сова

Флирт это измена на тонком плане..в мыслях..так что это все измены..

Владимир Евтушенко.

Потом за попу, либо грудь потрогать - измены же не было! Жалкий лепет оправдания.

Artur Сова

В кабак сводить посидеть..измены же не было))

Максим Maximus

вообще плохо НО если она флиртует с другими нужно задуматься, а нужна ли она мне?

Го
Гостья

а если долго вместе

Максим Maximus

но для того и вместе что бы флиртовать друг с другом, а не с другими

Го
Гостья

а если как то страсть пропала ,ищете новых ощущений ,в общении даже

Максим Maximus

всё индивидуально. Но по мне так.

Максим Jw

Флиртовать женатый или замужняя должна только с супругом. Иначе это провокация.

Ку
Куропатка

-Вы,че, не от мира сего?Измена-это поцелуй, пожатие руки с блеском в глазах и т.д.

Иг
Игорь

Я тоже могу флиртовать,поэтому не заморачиваюсь и всегда отвечаю симметрично

Лига Теней

Это не достойно и не правельно Это дает понять что люди не дорожат друг другом

Трофимов Владимир

Флирт это искра... а из искры, как говорил один великий, разгорится пламя...

Го
Гостья

точно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Некоторые мужчины так восприимчивы, что милое общение за флирт считают.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Дистанция для чего?

Го
Гостья

ну например

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Если мы про реал говорим, то там сразу видно, как женщина к нему расположена. Мужчина просто так тоже не станет её касаться, если она серьёзна настроена.

Го
Гостья

все таки коснулся

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кто кого коснулся? Не пойму.🤨

Vladimir Afanasiev

Пока до постели не дошло, то можно. Потому как постель пора выстирать.

Элен Elen

Ну мужа нет а так если чисто гипотетически то думаю ничего страшного

Го
Гостья

а если женатый начнет флиртовать с вами

Элен Elen

Ну в инете если только

Петр Шулекин

никак,никогда не был женат и не собираюсь,так что лично мне пофиг))))

Михаил Румянцев

Если в пределах разумного, то спокойно. Потом только подкалывал!

Го
Гостья

здорово