Нажия Идрисова

Поздравляю всех мусульман с праздником Ураза Байрам!!Мира Вам,Добра,здоровьяи всех благ!!!

Ответы · страница 2
Марина Барсукова

Всех мусульман с праздником! Мирного неба и радости! Пусть Аллах любит вас !

Анатолий Чернышов

РЕЛИГИЯ -- ЭТО УСЛОВНОСТЬ--ПРИДУМАННАЯ ЧЕЛОВЕКОМ--ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ НАРОДОМ....

Нажия Идрисова

общество нормально без управления не может жить-религия-один из первых рычагов

Анатолий Чернышов

религия -- не управляет народом -- она лишь проповедует управление...

Анатолий Москалюк

Я не мусульман но тоже желаю. ВАМ здоровья счастья ивсего самого хорошего

Анатолий Москалюк

всеб так и может меньше былоб в мире горячих точек

Нажия Идрисова

Разумно войны не нужны простому народу!

Талгат Ишемгулов

Рахмат вам большое. Взаимно. Пусть вас посетит благословение Всевышнего.

Ирина Белгород

Уже принесли жертвоприношение этому празднику........смотрите телевизор

Ирина Белгород

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дык..и не мусульман тоже можно поздравить..праздников много не бывает..

Нажия Идрисова

оТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ-ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

а у нас ..день города Лебедянь...день города в Липецке..и День металурга..я хоть и энергетик..но литейном цехе..отношение имею..ну и конечно Липецк-город металургов.......наш девиз...."Сталевары-ваша сила в плавках!!!

Нажия Идрисова

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ! СТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ!гОРОДУ ПРОЦВЕТАНИЯ И ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ!!!

Balepiy Zhookob

с праздником, с праздником.. а что мусульмане делают в этот праздник?

Balepiy Zhookob

понятно.. жить хочется подольше...

Rushan Mukhamedov

Жить и хорошо жить. Прикинте вы живёте а вас мучает болезнь.

Balepiy Zhookob

не прикину.. а вас мучает болезнь?

Rushan Mukhamedov

Нет, бывает иногда начинает что то, но я знаю основные правила. И болезнь отступает.

Balepiy Zhookob

это хорошо, когда знаешь правила..

Вилма Бушуева

у нас много мусульман ..и вкусно готовит на свой праздник ..молодцы!!!

Vlad Berezin

У нас много неверующих и христиан тоже участвуют в этом празднике.

Жамол Каримов

и вас тоже спасибо за поздравления счастья и успехов в жизни вам!!!

Олеся

Ах, вот с каким праздником и тебя Фахриддин! И всех, кого касается!

Олеся

И еще привет тебе. Я так и не сказала.

Мужик - Ром

спасибо большое )))) счастья вам и здоровья = добра и радости ))))))))

Sergej Grigorjev

...и не лезьте со своей лживой толерантностью - в православие!...

Нажия Идрисова

я уважаю и христианскую веру-Бог один,Бог един.Зачем вы бьете меня прямо по голове?

Sergej Grigorjev

прошу прощения... но мусульмане убили моего наставника за православные проповеди Истинности веры.... простите.. Но я постою за истину, а не за то, что тупо, фанатично и на крови...

Нажия Идрисова

извечная война между мусульманами и христианами-она и будет продолжаться-она война духовная,иногда переходящая все границы. в современном мире хотя бы мы сами должны определить. где правда -где ложь фанатов везде хватает

Нажия Идрисова

Sergej Grigorjev

..согласен. личных претензий нет. Но! Наблюдаю страшную тенденцию к засилию и насилию, не имеющим ничего общего с Боговым учением... Мне жаль... Тенденция к огромнейшему перекосу религиозного "перебора" многоконфессиональности.. - закончится плачевно... для всех.
..что ж: это - тоже замысел Бога... Время всё покажет... (поздно будет - это точно)...

Нажия Идрисова

любая религия почему-то переплетывается политикой-где обман воровство,убийства заказные-истина только в Библии?

Sergej Grigorjev

представь: только в Библии! (Коран - покоцанная Библия..перелопаченная... требующая много того, что даже противоестественно...).. Прости.. я чувствую себя не уютно... я не миссионер - не могу полеммизировать на столь тонкие темы.. просто - в соцсайте.. это - должен быть вежливый, с глазу на глаз, диалог.... Благополучия всем нам!

Валентин Мацанов

говорят у каждого своя вера,я так не считаю,ВЕРА у всех одна!

Валентин Мацанов

....я раньше думал,ну как мусульмане убивают друг друга,мне было это дико!Но с событиями в Украине многое пересмыслил

Нажия Идрисова

у многих народов идет братоубийственная война-кто убивает,они исполнители,а их сознание влияет что-то свыше или деньги или геополитики

Валентин Мацанов

прежде всего сознание и осознание самого народа.НАРОД в истории человечества свергал самых грозных своих правителей !Не единожды

Нажия Идрисова

а сейчас более грозное оружие-это не сознание народа(этим почти и не считаются) а решения политиков

Валентин Мацанов

для политиков тоже есть та КРАСНАЯ ЧЕРТА,через которую не переступают

Нажия Идрисова

Давайте лучше праздновать!!!!!

Валентин Мацанов

да,и даже празднует каждый человек по своему разумению и ощущению

Муллаянов Рим

Спасибо,и вас тоже,здоровья,благополучия,долгих лет жизни!!!

Сария Туктарова

Спасибо Нажия ! И Вас тоже поздравляю,всего доброго желаем !!

Миша Лакомов Михаил

Я ПРОТИВ ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ.ЭТО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВОЙН.

Нажия Идрисова

У нас ест друг из бразилии-к нам часто приезжает в гости -он атеист,коммуннист,сталинист-и мы не чувствуем ,что он нас чурается-главноедюди должны уважать уважать друг друга- кем бы они не были,где бы жили А вера -как вы сказали для каждого своя

Миша Лакомов Михаил

ДА ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЗНАКОМИТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ДЕРЖИТ СВОИ УБЕЖДЕНИЯ ВОПРЕКИ ЖИЗНЕННОЙ СУЕТЕ.Я ТОЖЕ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ИДЕЙ .ПРОСТО СЛОЖНО БЫТЬ И СТАЛИНИСТОМ И ДЕМОКРАТОМ ОДНОВРЕМЕННО.НО ТО ЧТО С ПРЕДАТЕЛЯМИ НАДО РАСПРАВЛЯТЬСЯ ПО СТАЛИНСКИ Я УБЕЖДАЮСЬ ИХ РАЗВЕЛОСЬ БЕСЧИСЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО.

Нажия Идрисова

Он у меня в моем Мире в друзьях Луиз де Жезус Ванителли-сейчас прилично говорит по -русски постоянно изучает Приезжал учиться в Институт Пушкина.Когда мы с ним познакомились ,он работал с переводчиком и мы тоже каждый день по часу и то больше занимались с ним по скайпу Сейчас уже легче-свободно говорит вот такой у нас друг-несмотря на взгляды и религию

Миша Лакомов Михаил

НУ КОММУНИСТ ТО ЖЕ ЧЕЛОВЕК И ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЕМУ НЕ ЧУЖДО.

Нажия Идрисова

друзей не предлагают а выбирают-у вас есть вариант-если хотите с ним общаться