Нажия Идрисова

Поздравляю всех мусульман с праздником Ураза Байрам!!Мира Вам,Добра,здоровьяи всех благ!!!

Ответы · страница 4
Alexander Gorbachev

Ивас так же!!! Удачи и процветания всем!!

Алексей Пигулевский

Да, в Иране, к сожалению... Всё не так...

Нажия Идрисова

Да на нашей планете участились очаги войн-льется кровь ,страдает простой народ

Алексей Пигулевский

Когда ж мы научимся мирно жить!!!

Shavkat Sadikov

sposibo. vas toje pozdravlyayu.day allah vam schastya i zdarovya

Станислав Бондаренко

присоединяюсь...всего наилучшего!

Станислав Бондаренко

все так и должно быть...мы же ЛЮДИ!

Bla Bla Bla

О) спасибо) И Вас с праздником)

Bla Bla Bla

Чивоо?) Я вообще-то в Узбекистане живу, тут все про этот праздник знают!)

Александр Бочкарев

спасибо, но я не мусульманин

Александр Бочкарев

с праздником святой пасхи поздравлять уже поздно. А с праздником Петра и Павла в самый раз

Александр Бочкарев

Большое спасибо Нажия! Ведь бог один,только служат ему по-разному

Татьяна Бородачева

А не мусульман? Но они рядом?

Нажия Идрисова

Бог один-традиции тоже-так .что поздравляю!Меня тоже всегда поздравляют с Великой Пасхой и я радуюсь вместе с друзьями

Татьяна Бородачева

Спасибо и вас ! С великими праздниками! Это хорошо что люди обратились к всевышнему и почитают

Саша Ушивец

спасибо честь и хвала тебе!

Саша Ушивец

душа моя, для Вас потемки и заблудиться не вопрос, но когда рядом все сестренки и братья до корней волос, тогда и жить мне интересней, тогда и радость словно мед, течет река - река надежды, всем мира, счастья, долгих лет!

Нажия Идрисова

Спасибо первый раз читаю такие пожелания

Саша Ушивец

думаю что и не последний, пусть наш создатель услышит это и сделает так!

Олег Демидов

А я тебя поздравляю, Нажия!

Наталья Маркова

Я присоединяюсь! 🌸

Женя Яровиков

и всем Счастья желаю!!!

Женя Яровиков

Счастья всем желаю..а поздравляю всех братьев и сестёр по Духу-Любви.Высшему Закону.Любовь Милость,Они есть везде во вселенной по ней мы и сейчас перемещаемся мы Её-часть. 😄

Нажия Идрисова

Спасибо Евгений-такого поздравления я читаю первый раз -как все блгоразумно!!!!

Женя Яровиков

растём значит по закону Любви Вселенной.Подобная энергия Притянет Подобное!!Вот и притянула по уровню кто как себя Познав-Создал,на уровень какой энергетический..

Anatoliy Kofman

И не резать нам головы

Нажия Идрисова

Согласна-режут только баранов

Бахытбек Сулейменов

Аминь!И вам того же !

Нажия Идрисова

а вы тоже пишете почти без ошибок-это редкость

Бахытбек Сулейменов

тоже ведь советскую школу кончал ,а где пропустил ошибку

Бахытбек Сулейменов

спасибо ,торопился наверно или не знал где ставить , все таки не русский ,не родной язык

Бахытбек Сулейменов

хорошо разбираетесь в лекарствах

Нажия Идрисова

в свое время -да сейчас все переменилось

Валерий Редикульцев

А в чем вопрос-то?

Валерий Редикульцев

А как быть не мусульманам?

Нажия Идрисова

праздник-это ощущение и осознание его будьте добры -давайте праздновать вместе-сегодня -последний день

V1
Viktor 1

Курбан Байрам!

Нажия Идрисова

Курбан байрам будет через40 дней после Ураза байрам Праздник жертвоприношения

V1
Viktor 1

все равно поздравляю! и желаю счастья!

V1
Viktor 1

Спаси Вас ! Бог! пророк Мухамед!

Егор Хитрин

я не мусульман

Нажия Идрисова

все ровно -дай Бог тебе здоровья!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

цель прзника?

Андрей Будняев

освобождени из египетского рабства

Василий Неколаевичь Четвёркин

ес а причом тут мы зачем нам празновать

Андрей Будняев

нажия опа!!! вя попрощались с василием- человеком пытливом!!! я пока в эфире.

Нажия Идрисова

спасибо-это какой-то мусульманский язык

Андрей Будняев

в данном случае-узбекский. будьте счастливы.

Сергей Ярцев

Поздравляю !

Нажия Идрисова

если вам нравится ,добро пожаловать!

Татьяна Козина

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Федор Ефимов

мы русские

Нажия Идрисова

Я горжусь что живу среди русских!!!!!!!

Нажия Идрисова

да без вас никуда-всю жизнь жила среди русских и разговариваю на их языке!!!!

Нажия Идрисова

она многонациональная-хотите вы этого или нет