Светлана Ахмедова

"Чем тяжелей твой путь наверх —тем больший ждёт тебя успех". У меня так оказалось. А у вас?

Ответы
Fenix🇱🇹

Сейчас иду по такому пути , встретила много завистников , много смешков в спину и не добрых пожеланий , не понимания и за чем тебе надо ....тогда я просто новорю

Fenix🇱🇹

Молодец

Владимир Коваленко

Света, японцы говорят: движение к цели важнее её достижения! Остерегайтесь головокружения от успеха на вершине достигнутой вами!💐💥

Светлана Ахмедова

Спасибо. Дерзаю....или дерзю?

Владимир Коваленко

Дерзить-себе вредить! А оно Вам надо?

Владимир Коваленко

Завтра День Великой Победы-главный праздник советского народа. Сердечно поздравляю!

Светлана Ахмедова

Спасибо. Великий праздник! Поздравляю и Вас!

Владимир Коваленко

Сегодня День Великой Победы! Поздравляю и желаю жизни всем без боязни за жизнь!💥💐

Владимир Коваль

Понты это всё, бывает люди трудятся не покладая рук, в на выходе шляпа

Евгений Во-Ин

ну отчасти, да я нормально зарабатывал, мир объездил

Светлана Ахмедова

Здорово! А я только зарабатывала

Эд
Эдуард

А мой путь наверх,по видимому упирается в вечность.

Эд
Эдуард

Спасибо,но я не жалуюсь,у каждого своя дорога. Все-равно спасибо.

Ирина Карпова

люби себя, чихай на всех- и в жизни ждет меня успех.

Николай Смирнов

Поздравляю. Предпочитаю равнины.

Светлана Ахмедова

Я бы тоже...не захотела бы такие трудности

Николай Смирнов

У меня и на равнинах успехов хватало.

Сергей Богатов

А у меня пока никак.Злобы много.

Светлана Ахмедова

Всё пройдет..........к старости

Сергей Богатов

Да нет,тут нужно над собой работать,чтобы к старости душа была доброй.

Олег Соколов

меня трахала моя мать в дестве..

Александр Митич

...тем больнее сверху падать..

Светлана Ахмедова

Не.....надо просто быть готовым

Се
Сергей

умный в гору не пойдет ..🙂🙃

Олег Чернов

А у нас в квартире газ!

Вера Гудкова

У меняон был лёким.

Светлана Ахмедова

У меня нет. Столько здоровья положила. Правда, сейчас пожинаю те плоды

Вера Гудкова

Мне в 20 лет предлагали место главного бухгалтера,а 26 гл.инженера.

Вера Гудкова

тогда мало было специалистов.

Светлана Ахмедова

Мне тоже предложили должность 20 лет назад....так и работаю

Вера Гудкова

замечательно.

Ге
Георг

Привет конфетка!

Ге
Георг

Прости но уже спал когда ты ответила...у нас позавчера так бурно снег шел....

Ге
Георг

Дай с ведерко жары чтоб хоть ноги согреть)))

Светлана Ахмедова

Не....сейчас самой надо....А вот летом просите....дадим КамАЗ

Ге
Георг

Да нам и летом не помешает....но тоже иногда бывает и за сорок

Ге
Георг

Все бывает)))...раньше летом на рыбалку с ночевкой брал валенки и шубу

Светлана Ахмедова

У нас таких холодов не бывает весной....а лето всегда жаркое

Ге
Георг

Так мы возле сибирского моря живем

Костя Кузнецов

Тоже не просто

Виктор

Упс, расскажи!

Виктор

Краткость - сестра, сама знаешь чего 😉

Светлана Ахмедова

Предложили должность....и , пройдя ад, я до сих пор работаю. Зарплата большая.

Виктор

Ад пошел на пользу 🤔🥳👿👍

Марина Ра

Успехов вам

Мишель Пух

Не дошел.

Валентина Мезрина

Верно!

Николай Дубинин

...тяжелый труд не приносит успеха

Валентина Мезрина

Труд -да, Но вот путь в гору всегда тяжелее, чем скатиться под гору.

Николай Дубинин

...здесь та же суть, что: найди работу по душе, и ни дня не придется работать. При тяжелом труде успех сомнителен

Валентина Мезрина

Мне кажется что путь и труд разные понятия.

Николай Дубинин

...путь на вершину труд не легкий. Трудно и тяжело, так же могут быть разными понятиями.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в пути