Маргарита Злющая (77Мск)

Готовитесь к летнему сезону? Или еще к новому году не подготовились?

Ответы
Ол
Ольга

А как приготовиться к лету? Трудно, наверное будет пройти в двери. Едим много, а ходить некуда, да и нельзя. Пандемия. Можно найти более важные дела, например- укрепить свою веру.

Н(
Николай (77 Rus)

Гвоздь мне в кеды (в обувь) вчера перегладил все постиранные футболки, целый тазик с горкой. Бухать иногда полезно. А то всю осень лежали (футболки)

Александр Никитин

Лето... лето... лето ждем)) к празднику готовы 🙃 2--3 дня отметим,а отпуск.... как его проведешь -- так средства на все остальное останется

Игорь Качесов

Готовлюсь! Вот ещё нужно энцефалитку, трекинговые ботинки, телескопическую лопату и металлодетектор!

Юрий Седов

Какой летний,впереди еще Рождество,старый новый год,там еще куча мероприятий,а вы про лето

Капа Магна

Вечер добрый, Маргарита) я вот нечаянно похудела) не знаю, хватит ли до лета?) А до НГ точно

Маргарита Злющая (77Мск)

Нечаянно, это как?? Типа шла за хлебушком и тут раз.. Похудела! 😅😅😅

Капа Магна

У нас так) я вместе с Луной))) а!за хлебушком давно не ходила!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и я не хожу. Дома пеку)))

Капа Магна

Я тоже!) Пекла в апреле, в первую изоляцию))

Маргарита Злющая (77Мск)

А я всегда!

Капа Магна

Вы у нас молодец)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это даааа...!!! 😁

Fedor Shkenev

К летнему сезону я готов всегда-катамаран в рюкзак, шмотки и жрач в другой-и банзай!

Руслан Ахмедов

Ты блять еще спроси зачем кофе с молоком пъют а чай без сахара блять точно ебанашка

Дмитрий Баранов

к летнему сезону с 14 марта или 1 апреля готовится нужно, до 14 марта рановато

Ва
Василий

К летнему сезону не готовлюсь, а ящик шампанского всегда купить можно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вполне могут ограничить продажу алкоголя.

Ва
Василий

Шампань для гостей, я употребляю только коньяк.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я к тому, что "всешда можно купить".

Ва
Василий

Коньяк мне приятели привозят раз в месяц, а так как я пью, хватает надолго.

Станислав Мартынов

После такого летнего сезона любые другие не знаешь, что принесут 😁

Николай Лученок

Надо как в армии: быть готовым ко всему в любых условиях обстановки

Маргарита Злющая (77Мск)

Это надо только в армии....

Николай Лученок

Всегда

Fenix🇱🇹

О лете не думаю, да и об НГ тоже , 1 января на работу не до праздника

Викентий Ви

Мой домик на колёсах уже упакованный, дожидается команды "Вперёд"

Евгений Во-Ин

Новый Год вообще не мой праздник - не люблю эту суету никчесную

Александр Жданов

мы ко всему готовы! У нас же советское воспитание, пионерское.

К.а.н.он

Готовлюсь к посадкам) Семена покупаю, горшочки, химию всякую)

Андрей Ростовский

да у нас уже прикопочный возраст мы абонементы покупаем 😁

Леонид Музафаров

А чего к лету готовиться? Достал одежду из шкафа и все тут.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так если изоляция, то какие путешествия??

Леонид Музафаров

Я этой осенью посетил Липецк и ничего, музеи работали. Подумаешь, в маске на подбородке походил...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот я не пойду туда, где ходят люди с масками на подбородке.

Леонид Музафаров

Да там народу кроме меня было полторы калеки так что ничего страшного.

Маргарита Злющая (77Мск)

И тем не менее!

Ѻлегъ

нового God(а) не праздную а к Весне ещё рановато готовиться