Екатерина

Вино помогает усвоению жирной пищи и стимулирует процесс пищеварения. Содержит в- во, способное замедлять процессы накопления жира.Стакан красного вина увеличивает уровень содержания антиокисляющих в- в в крови, а ежедневное употребление 1 литра!!! для мужчин и треть литра для женщин, во время еды, помогает предотвратить развитие атеросклероза. Истина в вине?

Ответы
Епифания

Не вино, а крепкие напитки. Поэтому после сытного ужина весьма полезно выпить рюмочку коньяка, виски или ликёра

Владимир Зернов

Мой знакомы грузин говорил: я делаю немного вина и только для себя. Поэтому мне вполне хватает 1000 литров в год

Майя Петрова

Эх! Алкаши, получается - самые здорове люди? А у меня желудок не принимает вино вообще...

Valentin Garmanov

Прививается потребность что-то выпить-Будь -то коньяк водка портвейн...

Екатерина

Потребность думать.Сериалы по ТВ, через один демонстрируют сцены пития во время еды,вина.

Niemand Против Войны

Мадам, стаканчик кьянти за обедом - самое то. Ваше здоровье!

Ворон

Ну да, а от головной боли хорошо топор помогает... )))

Улугбек

... и будете Вы всё расти да расти... ВШИРЬ, КОНЕЧНО!!!

Алевтина

Это неправда- для женщин норма в день 150 гр вина

Екатерина

Аля, я здесь правду давно не ищу)))

Алевтина

ЭТО не здесь

Мо
Морлок

Истина в правильной дозировке.

Елена Данилова

Круто. Надо купить красного 😊

Пани Малгожата

В хорошем, а не бормотухе

Бабай Мазай

А вину определяет суд...

Мирумир

дак спиться можно

Сергей Чип

Конечно 😊