Ва
Валера

Зачем 70% эфирного времени Новостей СМИ посвящены мировым новостям и очень мало новостей по стране?

Ответы
Галина

А ГОВОРИТЬ ТО НЕ О ЧЕМ ,ПЛАНЫ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ,ЗАВОДЫ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ,РАБОТЫ НЕТ , КОЛХОЗОВ И СОВХОЗОМ НЕТ НИКТО ПЛАН НЕ ВЫПОЛНИЛ И НЕ ПЕРЕВЫПОЛНИЛ ,О ЧЕМ ГОВОРИТЬ ?

Слава Касьянов

Когда все хорошо, что об этом говорить. Людей больше интересуют новости там где мрут от войны и от голода.

Татьяна Tatiana

так всегда было - в последнее время....чтобы не думали о насущных проблемах! важнее, что там, за бугром

Алексей Вашута

потому что если посмотреть на наши новости без прикрас, то у нас один кошмар и полная ж вот так то,,,

Дария Неглиженская

Тому, что только тамммтвсё падает, взрывается,нелепится...

Галина Гриднева

А тут ничего интересного нет

Ирина Гавриловна

Нечего хорошего наверно