Елена Т

можно ходить в кросах при +6 ?

на улице почти весна, зимняя обувь уже надоела, можно ли одеть кросовки когда под ногами немножко снега и +6?

Надя

у нас тут некоторые всю зиму в них ходили) не знаю, лично мне было бы холодно, не стоит оно того

Елена

Если зимние то нормально.... я в -20 ходила и хорошо.. . потом как станет теплее можно и на летние переходить)

Алена

Не советую! Заболеешь! Хотя... Смотря по подошве! Если толстая-пожалста! Тонкая-болейте, прошу! Мне все равнэ!))))))

As
Asemoka

Несколько недель уже в них хожу.

Настя

Я и при минусе в кросовках ходила

Кристюша

я в -10 в летних хожу и норм

Валерия

Некоторые ходили, когда снега была по ...да и температура была совсем не весенней. Конечно, можно, в чем хотите в том и ходите

Ал
Александр

можно .но это ДИКО ТУПО смотрится