Дарья Кузьмичёва

вопрос по крос фаеру

почему у меня сам перс бегает то стреляет то нет непонятно а иногда ваще стоит как пень не риагирует как исправить помогите

с нэто м все норм у моих друзей хуже инэт и нечего как то работае без лагов

Сергей Николаев

Ping. Обратись к интернет провайдеру

Bogi

плохой интернет или залипание клавиш

Настя Станиславская

или дело в компе у меня такое было медленно реагировал, или просто как будто залипал, это было после того как комп кипятком залило напрочь