Оксана Григорьева

в чё можно поиграть по интернету там кроме кс пойнт бланк и крос фаера

Р;
Рост ;-)

Tera, world of tanks

Айгерим

Варфэйс, Ворлд оф танкс, танки онлайн и т. д.

Светлана Бай

Ну и всё, больше ни во что и не поиграть ). В интернете же так мало игр, просто печалька )

Людмила Булкина

В школу сначало сходи, такое ощущение, что ты там ещо никогда небыл. Вобще, почти ни одного слова без ошибки. Ни одной запятой. А вобще есть ещо куча НОРМАЛЬНЫХ, розвивающих игр, в которые тебе просто нужно поиграть, чтобы свой IQ поднять хоть на процент.. .

Светлана Быковская

в майкрафт вот сайт выбирай по вкусу ru-minecraft.ru/klienty-minecraft/

Сергей

да поиграй в майнкрафт

Екатерина Сахненко

world of tanks world of warships minecraft teraria world of warplanes