На
Надюшка

посоветуйте во что поиграть с друзьям по mp кроме кс

Александр Живых

чувак, я же сказал: дотка, дотка 2. Затянет - не оторветесь.

только вот что: дотка 1 только через айсик (iccup) , гарену не юзать.

а дотка 2 - она и есть дотка 2. )

Дима Кудравец

payday....day z war z spec ops the line battlefield 3 или что то в этом духе или hawken

А.
Андрей .

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег

Warframe.