Ле
Лейсан

Посоветуйте во что поиграть (кроме Дотки)

Рома Изотов

Макс Пейн 3 или Слипинг Догс

Сима Некрашевич

Warface. Мне очень нравится)

Юлия Грязнова

Ведьмак 2 : Убийца королев, серия готики, обливион, скайрим, вообщем все РПГ на много затянут 🙂
Масс эффект 1-3
То что сверху, унылое говно.

Кристина (Горохова)

Лично я просто обожаю играть в разные online flash игры, там всегда можно выбрать интересную игрушку, вот вам ссылка на мой любимый сайт - http://online-gamez.ru/ уверенна что вы обязательно найдете там интересную игру.