Влад Ибрагимов

потянет ноутбук крос фаер ???видео карты у меня нету

характеристики Intel Core(TM) 2 Duo CPU T5550 @1.83 ггрц 1.99 ГБ ОЗУ

ну я там скачал игру зарегался на сайте устанавил зашол в игру нашол сервер захожу на нево а лагать будет или нет?
тармазить будет?

а тармазить сильно будет?

Николай

Будет, еще как. "Без видяхи никуда - Или лагов дам тебе я" - Неизвестный писатель

Любовь

без видюхи будет тормозить любая игра половина тупо не будет запускаться остальная половина запустится и повиснет

Максим Берёзкин

будет но только тормозить тоже будет