Дарья Ильичева

Как встать на очередь, и двое моих сыновей и я, не щитая мою маму, сестру и отчима? Ибо мама не даёт справку о доходах, а отчим вообще не официально работает. Помогите обойти систему?

Ответы
/// Марина ///

Какая очередь то? Куда встать то?

Дарья Ильичева

На то чтоб получить жилье

/// Марина ///

То есть жилье от государства?

Дарья Ильичева

Да оно самое

/// Марина ///

А зачем там нужны справки о доходах мамы и отчима? Там же ваши справки нужны и то, что у вас не хватает квадратов для нормального проживания..

Дарья Ильичева

Они говорят что всех членов семьи которые прописаны

/// Марина ///

Может все таки договарится с мамой.. Потому как всё проверяется за последние пять лет...вас же должны признать малоимущей семьей.

Камилов Камил Хамзаевич

на какую очередь на машину?

Наталия

А суд Дарья не решит?

Дарья Ильичева

Это как?

Наталия

Обратится в суд чтобы поставил на вне очереди, может быть можно

Дарья Ильичева

Спасибо за идею надо в инете посмотреть может и в правду так можно

Наталия

Теоретически можно там же не упирается в чьето желание это гос регистрация может есть какой-то клуб женщин которые это прошли и помагают