М)
Марина ))))))))

Какое чувство для вас сильнее....любовь или ненависть ?

Ответы
Тамара Галлямова

Любовь! И только любовь! Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Jack Harvey Hell

Это разные чувства, их можно с тем же успехом сравнить с голодом и сексуальным желанием. Все зависит от степени. Если я четверо суток не буду есть, то чувство голода сильнее желания овладеть любимой. Если же человек причинил мне невосполнимый ущерб, например убил дорого любимого мне человека или животное, то ненавидеть я его буду адски до тех пор, пока не совершится справедливость и он не понесет наказание соизмеримое моей утрате и пока это не произойдет, я все буду делать, чтобы активно тому способствовать, чисто из ненависти.

Fleth67 Fleth67

На самом деле,любовь и ненависть стоят на одной ступени.Совсем не прав был тот кто сказал,что от любви до ненависти ,один шаг.Проверено и не раз.Это как шампунь и кондиционер ,в одном флаконе.Есть такие слова.Я жизнь,свою любовью отравил.Болела голова,зудело тело.Но я любил,я так тебя любил,но ты,моей любви не захотела.Я волком выл,в страданиях и вот,когда совсем на грани оказался.Я просто сунул оба пальца в рот,и всей своей любовью проблевался.Было написано ,на салфетке,в одном,кофе.

Fleth67 Fleth67

Интересно,так спрашивайте.Я вам обязательно отвечу.

Вячеслав Овчинников

Это две стороны одной медали, чувство идентичное, только с другим знаком. А потому по силе они одинаковы. Разница только в том, что ненавидим мы чаще чем любим, но это уже каждый должен задать вопрос себе самому. Почему он такой, что ненавидит или любит больше.

Андрей Опалев

Разумеется первое, второе -слишком низко. Но до определенного момента никто не застрахован от того, чтобы их не испытывать - большое значение имеет и образование. и воспитание, привившее те или иные моральные принципы и нормы.

Александр Жук Эстония Таллин

А разве есиь некая шкала? Ведь человек не имеет возмодности соизмерять свои чувства ,можно сравнивать рост или вес но эти чувства не возможно сравнивать. Это как сравнивать полумрак и освещение в подвале

Михаил Лазурит

Ненависть - эмоция, крайняя степень антипатии, Любовь же как минимум чувство и как максимум - гармоничная часть тотальности Восприятия, в принципе доступная человеку...- эти понятия нельзя сопоставлять...

Глеб Олегович

Они противоположны и одинаково сильны, чем больше в человеке любви, тем сильнее в нем может разгореться ненависть. Это как чем тебе дороже вещь, тем в большую ярость ты впадаешь если ее отнимают.

Ирина Irson

какой глупый вопрос...ненависть...такая сильная..что по башке бьет очень сильно когда возвращается..по этому об этом вообще не уместно говорить..конечно любовь сильнее ибо эта сила сотворила мир..

Ирина Варламова

для меня не существует чувства ненависти, т.к. я считаю, что не стоит себя растрачивать на это. Если мне человек не нравится, стараюсь как можно меньше с ним общаться, насколько это возможно.

Александр Коробченко

Уже не тот возраст ...."И не прихватывает горло от любви, и нервы больше не в натяжку - хочешь - рви! Провисли нервы как верёвки от белья....." В.С.Высоцкий "Истома ящерицей ползает в костях.."

Елена Меленевская

Да они как-то вместе не приходят, хотя бы на расстоянии одного шага друг от друга, поэтому их трудно сравнить. Всегда кажется, что самое сильное чувство то, что испытываешь сейчас

Сергей Монжелесов

сильнее ненависть,из-за того что люди больше в жизни ненавидять,чем любят.Но намного приятней конечно же - это любовь.Нужно уметь переводить ненависть в любовь.

Валерий Гусев

Когда у человека малые эмоциональные проявления- он практически не читаем.А любое сильное проявление эмоции- это есть слабостьА значит и можно таким управлять

Ilga Mambetov

Могу сказать одно, неновисть эта как отрубоиная головы змеи которая сверопая но оделеная от туловища голова. Слепа без расудна, что отражает саму суть зла)

Михаил Лавринцов

Ненависть , это чувство я отмёл из своей жизни , оно мне не нужно , я могу на человека разозлиться , но не ненавидеть. а любовь для меня превыше всего.

В(
Влад (V)

Каждому своё от случая у случаю,-..как это измерить. Впрочем если взять к примеру террориста и священника,- те я думаю смогут ответить однозначно.

Лю
Люба

наверное ненависть! ведь не зря говорят что от любви до ненависть один шаг...а наоборот чтоб ненависть перешла в любовь, такого не бывает ....

Тамара Галлямова

Любовь.... Решающий день!http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно 25 ноября в региональном туре, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Lаzy

синонимы, Марина...Сегодня -люблю. Завтра- разорвать готов)))Послезавтра-гнев прошёл, угрызения совести ...Опять люблю до беспамятства))

Lаzy

однако))