М)
Марина ))))))))

Какое чувство для вас сильнее....любовь или ненависть ?

Ответы · страница 5
Кристина Карпенко

равноправны если сильно обидеть, то я могу ненавидеть так же сильно как и любила

Дмитрий Фисюк

такого чувства, как ненависть, не существует. Это агрессия при оставшейся любви

Евгений

По моему чувство ненависти мне с некоторых пор вообще не ведомо. Только любовь

Oksana Orlovskaja

Любовь однозначно.Ненависть съедает изнутри и лучше его не испытывать вообще!

Константин Болотов

все одним миром мазаны..от любви до ненависти всего один шаг чего выбирать то..

Газали Молов

конечно любовь какая ненависть там не расплатитесь за целеустремл. ненависть

Руслан Валерьевич

конечно любовь. ненавидеть - удел слабых.... а к их числу я никогда не относился.

Елена Чайко

они одинаковы , как черное и белое .. ни одно не может существовать без другого

Павел Соломатин

Думаю, что любовь глубже, но ненависть не то чтобы сильнее, но очень напряжена

Ефимов Виктор

двусмысленный вопрос, я считаю, что любовь сильнее, а ненависти не испытываю.

Stormy

Пожалуй, ненависть. Ведь если любовь настоящая, то прощают всё?! Я так не могу.

Евгений Александров

Любовь,но когда ее предают,она превращается в ненависть,а потом в равнодушие

**
****** ******

ненависть. Ведь что бы не случилось в первую очередь человека владеет злость

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это одно и то же чувство, только разные его полюса. Степень может быть любой.

Фанаргуль Абдылдаева

я думаю,что должно быть и то и другое чувство,сила в зависимости от ситуации

Идельман Нафикофф

Любовь. Не знаю почему. Но там где есть любовь не места ненависти и наоборот.

Григорий Грязнов

любовь,ненависть,это глупо.Собрался отвечать на обиду,отвечай,нет-забудь...

Татьяна Хохлова

любовь созидает вас, а ненависть разрушает вас же. Любви всем нам искренней

Lаzy

Они - ближайшие соседи))) Можно говорить только в данный конкретный момент.

Елена Меленевская

Давно не испытывала ни к кому ненависти... может, даже никогда.... И как оно?

Nikolai Garskov

Злость здоровая меня никогда не покидала. И сейчас ее испытываю в полной мере! И есть на кого и за что. это помогает задачи решать самому и делать выводы, на кого можно рассчитывать, на кого нет. Далее не ненавидеть не мстить не надо. Вычеркивать!