М)
Марина ))))))))

Какое чувство для вас сильнее....любовь или ненависть ?

Ответы · страница 8
Денис

Одинаково оба захватывают, только ненависть отпускает быстрее

Сергей Савченко

От любви до ненависти один шаг. Поэтому это дав сильных чувства

Евгений Раков

Любовь оглупляет, ненависть разрушает. Так что из двух зол...)))))

Владимир Афанасьев

От ненависти болезни появляются, а в любви человек процветает.

В*
Владимир ***

любви нет, осталась одна ненависть. Есесно, я ее лучше понимаю.

Игорь Иванович Старосотников

Лично для меня только любовь, но не всегда она бывает взаимной

Лариса Прокопьева

всё-таки любовь, она всё прощает, а ненависть - это одиночество

Александр

когда как.если любить так любить ну а если ненавидеть так и .....

Александр Шустов

одинаково. ведь как говорится: "от любви до ненависти один шаг"

Lаzy

это неразлучная парочка))) Нужно конкретизировать Ваш вопрос

Анатолий Платонов

ЛЮБОВЬ ненависть быстрей проходит у человечество чем ЛЮБОВЬ

Бородатый Могильщик

1... 2во мне не задерживается на долго... Я прощаю легко и просто

Виктория Иванова

я не умею ненавидеть, я равнодушна и эти люди для меня мертвы.

Константин Никитин

первое не бывало, второе к нацистам, сектантам и террористам

Анатолий Бондаридис

Они подруги неразлучные,когда одна спит,другая бодрствует...

Заур Малаисинов

А разве есть люди, которым чувство ненависти присуще больше?

Ас
Ася

правило рычага - любовь превращается в ненависть и наоборот

Владимир Куцелепа

они равновесные до тех пор пока не начну перевешивать слёзы

Владимир Емельянов

Большой ненависти я еще не испытывал. А большая Любовь была

Тёма _

Сначала конечно любовь и как всегда бывает потом ненависть