Yellow Arrow

Какой подарок, кроме алкоголя, конфет и бабла, можно сделать любимому доктору в знак благодарности?

Ответы
Vladimir Antonenko

Я думаю, что для любимого доктора самым лучшим подарком будет ваше исцеление и созерцание вас не у себя на работе в качестве пациента, а в качестве друга живым и здоровым.

Анастасия Поткина

слова благодарности, может? ну, вот допустим, если он любимый, значит более или менее его знаете и знаете его интересы. может билет на концерт? или что-то в этом роде

Alexsey

Если доктор кроме лечения имеет виды - он нарушает клятву Гиппократа. 😉 И потом, женщины никогда не спрашивают в такой ситуации - они и так знают чиво делать 😉

Алексей Румянцев

сейчас? не знаю.. в начале 90-х ему просто жизнь оставляли... в середине и конце 90-х всё то что ты перечислила... но енто был не подарок... знак благодарности...

Андрей

Цветы, открытку подписать, билет в кино, мягкую зверюшку какую-нибудь прикольную в тему. А если любимого в другом смысле, то можно и натурой дать ...

Nick Bond

Лимонку ему в руки, онному дохтору родимому ,без колечка с расчехлённой чекой ! Чтоб ему тоже было так как тем которых уже нет с нами !

Александр Пясткин

Можно купить фрукты или нечто специфическое, подарить билеты в океанариум, на спектакль (предварительно посмотрев расписание).

Волшебник. Цепкие Руки

Оказать встречную услугу. Провести диагностику его автомобиля и выдать рекомендации по эксплуатации.

Aleksei Piter

Если доктор любимый, то может просто улыбнуться и поцеловать его (в щёку) и сказать:"Спасибо, доктор!"

Юрий Старунов

да все что угодно. сувенир какой нибудь. часы хорошие наручные, или алкоголь, конфеты и бабло ))))))))))

Андрей Петров

ага, принесете доктору подарок, а он скажет -- это кто же вам разрешил мои деньги тратить?

Волощенко Эдуард

какой-нибудь хороший,дорогой аксессуар-например,ручку,зажигалку или что-то в этом роде.

Solomon Nagler

набор с градуником, фонендоскопом и тонометром (давление измерять) - пригодиться)

Solomon Nagler

тогда всё просто. балон виселящего газа. вдвоём и приколитесь )

Ilqar Aliyev

Мужику- часы, зажигалку, электробритву, даме- бижутерию, серебро, фр. духи.

Ан
Андрей

алкоголь конфеты и бабло в одной емкости! Или намешайте царской водки

Dreamy Owl

так для этого ей и нужно было в поликлинику? но почему все так сложно?

X I R U R G

скажу как доктор: если без интима, то лучше вышеперечисленного нет!)))

Вик

самое лучшее это хрустящие такие зелененькие бумажки американские

Человек Молекула

Станьте донором.Сдайте кровь.Это будет лучшим подарком для каждого

Сергей Бабынець

если доктор любимый дайте ему себя обследовать при свечах