Ел
Елена

Кого мучает ностальгия по прошлому?🤗

Ответы
Валерий Чикало

......Почти мой вопрос......
И ответы я узнал у многих. Поэтому, самый правильный ответ : ностальгия НЕ по прошлому, а по МОЛОДОСТИ !!!
А в прошлом ностальгируем по МОМЕНТАМ прошлого, а не по самому прошлому.....

Эд
Эдуард

Меня. Не так часто,но бывает. По отчему дому,который уже снесли,родителям,которых уже нет,по беззаботному детству и юношеским годам студенчества.

Эд
Эдуард

А еще по людям,с которыми жил когда-то в другой стране. Это особенный был народ,могу сказать это без преувеличения.

Иван Иванович

Да, у меня бываю воспоминания и чувства прекрасного от ТОГО времени.. Жаль, очень жаль, что такая система рухнула. А другой так и не получилось.

Владимир Ефимов

Тому пора идти к психотерапевту и повернуть себя сначала к настоящему, а если повезёт, то и к будущему.

Галина

А мне нравилось в том режиме жить, хотя и не все гладко шло .особо последние гОды перед развалом .

Александр Некрасов

Не столько по прошлому, сколько по тем ошибкам и неудачам, которые были в прошлом.

Олег

почему ностальгия должна мучить? ..напротив приятные воспоминания

Семён

Меня, иногда ... я сразу же собираюсь в поездку, навестить друзей ...

Абрек

Такие вопросы задаешь, как будто тебе сто двадцать лет

Ел
Елена

Меньше

Абрек

Я, так и думал

Владимир Асиновский

лучше спросите так "А кого мучает тоска по настольгии?"

Улугбек

Кто прошлое совсем забудет, тому - память отшибло...

Владимир Тунгусов

Она меня не мучает, а помогает работе моей памяти.

Александр Шебалин

Получилось так,что я только теми годами и живу.

Александр Шебалин

Попал в аварию,и после массы операций у меня теперь не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню четко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокоцно и не глядя с ним работаю(видно автоматически),нахожу все и вся.

Ел
Елена

Ой😳😳😳

Александр Шебалин

Знаю кто и как это все устроил,но что-либо доказать уже очень сложно,т.к.по документам это произошло в 2003-ем году.А я только начал приходить в себя.

Ел
Елена

А сейчас как состояние здоровья?

Александр Шебалин

Естественно не улучшается,всё-таки масса операций была.То появляется память,то пропадает.

Николай Костров

Оглядываясь в прошлое , не мешает настоящему.

Александр Еремеев

В основном дорвавшихся до власти🖼

Ел
Елена

Не поняла смысл картинки

Александр Еремеев

Им нужен царь дворянство и тупая вера патриарха жалко там нет

Ел
Елена

А поняла

Олег Николаевич

Всех.... Трава была зеленее и небо голубее

Григорий

Меня, но не мучает а уносит в мир счастья

Андрей

Не мучает, но приятно вспомнить прошлое

Владимир Дружин

Меня: Раньше подружки были моложе.)🙃

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

По некоторым моментам из прошлого.