Надія

Если Ваша женщина умна,Вам за нее гордо или напротив,Вас это раздражает из-за своих комплексов?

Ответы · страница 3
Роман Евграфов

У меня нет такого что женщина умнее. И может выше стаять на до мной и говорить что она умна а я глуп.

Игорь Лазаревич

горжусь)) учусь, понимаю, и приветствую))) если я - такой дурак ей понравился - то не просто ведь так)))

Ve
Veselo

если она умна,то она никогда не покажет,что она умнее своего мужчины.если она действительно умна!

Да
Дамир

Если женщина действительно умна то её мужчину это точно не раздражает... Если умна- не допустит

Дмитрий Сецкий

Постановка вопроса однозначно виноват мужчина .но если женщина умная она не может раздражать

Лиса

моя женщина?? господь с вами!! не дай бог)) чтобы у меня еще и женщина своя была бы)) удавила бы)))

Татьяна Король

Моего раздражает... Я так думаю, нужно было раньше глазоньки разувать и смотреть, что берешь...

Дмитрий Минск

Почему комплексов. У умных бывают иные потребности,которые мне не по нутру- карьера например

Волеслав Годин

Всё относительно. Да и субъективно. Оценка интеллекта зависит часто от отношения к человеку.

Stanislav

Когда женщина умна она будет искать себе подобного,а не томить себя его маленьким мирком...

Владимир Майсурадзе

Я горжусь своей женой(у неё 2 высших,у меня 8классов,она москвичка с рождения,я с провинции).

Раш

Умный Мужчина, никогда не будет устраивать соревнований со своей Женщиной! Неважно в чём!

Илья Сведюк

Если моя женщина умна значит,что я испытываю наслаждение с ней во всех проявлениях жизни.

Plaxov Dmitry

я как хороший подчиненный должен показывать свою глупость чтобы ни совратить начальство

Сергей Дубровский

УМ лично моя единственная крепкая слабость перед умной девушкой мне нереально устоять

Александр Литвинов

Умная женщина никогда не показывает своего превосходства. С такой жить легко и просто.

Eldaniz Qumbatov

меня нет.но к сожеленью без обиды скажу женщины по сравнению с мужчинами не так и умны..

Андрей Просин

Самое главное чтобы у неё был папа полковник с пистолетом, так за неё умную спокойнее 🙂

Эльмурза Джаналов

Умная все же лучше чем глупая. Умная знает как и где себя как вести и как разговаривать

Полиграф Задунайский

Как бы ни умна была моя женщина , содержу её и детей я - так откуда взяться комплексам ?

Надія

содержу?почему не "обеспечиваю"?

Полиграф Задунайский

А умные женщины цепляются к формулировке , это ведь одно и то же ? 🙂

Надія

а слишком умные мужчины ошибаются частенько)

Полиграф Задунайский

Не стоит выдавать желаемое за действительное .

Надія

взаимно

Полиграф Задунайский

Ещё у умных женщин бывает такая черта характера - умение остановиться вовремя .🙂

Надія

с этим спорить не буду