Романтичная Особа

Как ответить на хамство изящно?

Ответы
Вадим Ковалев

Я один раз нарвался на матеряшегося хама покупателя ... Думал взорвусь, но с трудом сдержавшись. Вежливо переспросил его ФИО. И выдал такую фразу. "Так вот Игорь Брониславович. Может и есть такое негласное правило, что покупатель всегда прав и старших необходимо уважать. Но это не даёт вам право, орать на меня матом и все ваши слова в мой адрес, способно оправдать только полнейшее скудоумие. "

Романтичная Особа

Круто!

Вадим Ковалев

Если б не полыхаюшяя злоба в глазах, вырождение его лица, было в тот момент очень комичным ...

Романтичная Особа

Понимаю вас и представляю его реакцию))

Вадим Ковалев

А у вас было что то подобное?

Романтичная Особа

Нет, в реале как-то не было, либо вступались другие за меня

Вадим Ковалев

И то хорошо... )

Галина

Пожелать ему крепкого здоровья и успехов в жизни ,да про удачу не забудьте; мысленно дать пинка под зад ,то есть забыть его просто. и не отвечать на его вопросы ..

Галина

Не интересный ответ ;смайлы ничего не говорят .Тогда ответов больше не будет .

Романтичная Особа

Как пожелаете, никто ж не неволит))) извините, что не угодила😂😂😂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Считаю что это извращенное понимание какое то.
Хамство это одна из форм насилия, верно? Как с этим может быть связано изящество?

Романтичная Особа

Считайте

Владимир Строганов

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://mensby.com/career/psychology/kak-kulturno-poslat-cheloveka-120-primerov&ved=2ahUKEwjC1b6J9b-AAxWGExAIHYlMC_MQFnoECCEQAQ&usg=AOvVaw3dPxw1eeb8IMw8046ZMjxu

Sergio

Лучший способ - похвалить Хама и отметить его остроумие. Этот способ известен, он вводит хама в ступор.

Романтичная Особа

Умно))

Виктор Дубилей

Я обычно пишу ,что он убедил меня в своем хамстве . И я верю что он хам и быдло ,с чем я их поздравляю

Романтичная Особа

Неплохо)))

Виктор Дубилей

Это их бесит .

Андрей Михайлов

Стихом на непонятном хаму языке ... Например, выбрать пару строчек из Данте или из Вергилия.

Романтичная Особа

О, как интересно)) спасибо)

Андрей Михайлов

Пожалуйста!))

Robert Stup

У меня есть слабость: иногда я поддерживаю диалог с идиотами. Пора бы избавиться от неё

Романтичная Особа

Избавьтесь

V/
V/S/G/

Блок левой и прямой правой изящно легко и непринуждённо..И всё это проделать МЫСЛЕННО

Виталий Витальевич

Вы-Яркий пример ошибки природы при проведении генетического отбора 😂 Можно так

Ярослав Светин

Учимся хамить красиво — 200 нестандартных ответов-https://news.myseldon.com/ru/news/index/244557520

Романтичная Особа

Вот спасибочки)))

Ярослав Светин

с тебя блинчики)))))

Романтичная Особа

Да не вопрос)))🍝🍝🍝

Ярослав Светин

верю)))

Alone In The Dark

Ути пути! Мой махонький какой грубияньчик)) Ты зачем ругаешся на бабушку))

Alone In The Dark

Поверь это хамство в никуда исчезает))

Романтичная Особа

А я и не утверждаю, что исчезает)

Alone In The Dark

Давай по началу - ну тролль это по сути аккаунт мол ну кто-то))
За базар - его начинают - пинать)) Чем больше - тем больше и он)) Это стандартная система - детского сада))

Александр Петрович Кудрявцев

никак. Всеравно не поймет и пустит очередную порцию. Лучше игнорировать

Марина

Если только послать смачно. Но лучше не уподобляться, как по мне.

Романтичная Особа

Это не изящно

Марина

Я изящно промолчу) Всё скажет взгляд. Если это не переписка.

Романтичная Особа

А в переписке?)))

Марина

Игнорирую такое.

Ценитель Прекрасного

А как вы определяете, хамство это, или такой грубый комплимент?

Романтичная Особа

Вопрос на вопрос. Мимо... Я об откровенном хамстве, но просто опускаться до того уровня не хочется и...вот возник вопрос.

Ценитель Прекрасного

Если вопрошающий очевидно хамит, и это вам обоим очевидно и понятно, то отвечать на него вообще нет ни малейшего смысла по самой своей сути - ведь он не вопрос задал, а изрыгнул хамство, и в этом случае его отрыжка никакого ответа не требует. Ни изящного, ни грубого - никакого.

Вячеслав Чистяков

Скажи: а идите вы на орган вами предоставленый и вялый пока

Романтичная Особа

😂😂😂обязательно изящно посылать на орган?

Вячеслав Чистяков

нет, это я для примерно ты-же романтик можно развить тему

Улугбек

Изысканной, рафинированной вежливостью, конечно..!

Романтичная Особа

Например?

Улугбек

Хамите же - отвечу...

Не
Неизвестно

Я о вас думал(ла) то же самое, просто промолчал(ла)...

Романтичная Особа

Умно)))

Не
Неизвестно

😊

Алексей Шутов

"С таким характером могли бы быть и покрасивее)))"

Кто-То

Шли на хуй. Элегантней ещё ничего не придумали.

Романтичная Особа

Я про изящество, оно круче элегантности)))

Кто-То

Ах, ну да. Шли и изящьно взмахни рукой.