Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как тренировать, вестибулярный аппарат? 🤔

Ответы · страница 4
Анатолий Иванов

Стоять,приседать на одной ноге,кружиться вокруг своей оси,на каруселе

Даниил Извеков

меньше "употреблять", побольше "принимать", ну и "закусывать" постоянно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Стоять с одной ноге с закрытыми глазами, кружиться, на коньки встать.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

👍 замечательно)

Ещё по верёвке ходить, не по канату, а на полу положить

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А по дощечки можно?)

Если брусок 45х45, то да.))) Надо чтобы неудобно было стоять, неустойчиво

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Поняла, спасибо)

Yts - 62

Надо просто уметь управлять вегетативной реакцией, т.е. "клин клином"

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне же одну надо, какая из них правильная?

Yts - 62

Они все правильные, просто надо выбрать наиболее понятную, с картинками и книжкой про неё. Это энергетическая гимнастика, занимает мало времени. Полный комплекс упражнений минут 15, но до него ещё надо дойти. Очень укрепляет вестибулярный аппарат

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Открыла. Там даже видео есть, как привести тело в рабочий тонус

Yts - 62

Попробуйте. Должно помочь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо. Спасибо)

Константин Южный

Купам гиросскутер , катайся на коньках , танцуй, занимайся спортом....)

Виталий

Кружись вокруг своей оси. Как в детстве, помнишь? Реально, укрепляет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо Виталий).

Роман Бартенев

оздоровительные упражнения делать по методике доктора Бубновскова

Ярослав Кобзарев

Можно бегать, много ходить или просто дома зарядку по утру начинать

Зинъ Черн

Лучше заведи надёжную мущинскую руку, пусть держит за что приятное

Leo Классный

Туда сюда туда сюда туда сюда. А потом сюда туда сюда туда сюда туда

Виктор Смирнов

если его нет - то его не дано. можно только мечтать, что бы его иметь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😅 ну хоть надежду на мечту не отнял и на том спасибо

Виктор Смирнов

пожалуйста. берете кусок пластиковой трубы, кусок любой лыжи /или детскую одну лыжу/. находясь возле стены /это обязательно/ аккуратно встаете на лыжу , находящуюся на трубе, обеими ногами, и пытаетесь сохранить равновесие. сначала будете работать с открытыми глазами, затем научитесь стоять с закрытыми глазами опираясь на стенку. И когда почувствуете, что ноги могут заменить вам глаза - опора вам будет не нужна

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за интересное предложения 😇

Виктор Смирнов

обращайтесь. всегда рад вас поддержать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пока стенкой ограничусь, она поддержит))

Дэн Григри

на центрифуге, но никто не знает, чем такая тренировка закончится

Александр Кива

Найти мужчину, который будет каждые 2-3 минуты вас переворачивать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тормошить что ли?)) Я так то и сама могу перевернуться

Александр Кива

Можно и так, но эффект будет меньше..)

Василий Тимощук

все возможные круговые вращения, с парашютным спортом займитесь

Эдсон

Ночью на крышах антенны устанавливать, и тренировка и заработок

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот ... уже угрозы. Разве можно мнительной девушке такое писать? Сами меня отваживаете от Спрашивалки!

Эдсон

Ничего, зато вестибулярный аппарат будет крепкий,... может быть...., если я ночью не зайду....!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж ... помогаете, как можете. На что ума хватает, как говориться))

Эдсон

Что поделаешь, как говорится,..чем богаты!!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да не блещете, скажу я вам!))

Настенька Аленький Цветочек

Есть на взрослых площадках канаты , диски . Потихоньку начните .

Сергей Добрый

кувырки, кружиться вокруг оси.)) Вы шутите..то же все знают..как.)

Сергей Добрый

не без этого. Но это же не больно!))

Kapitan Nemo

Вот даже не знаю.. А вам зачем вы что в космос собрались что ли??

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не важно куда, но собираюсь))

Kapitan Nemo

Ясно..тайна за семью печатями..😉😁

Ka
Kalkun

Крутиться, танцевать, кататься на роликах или обычных коньках