Ел
Елена

Для женщины всегда важнее семья (муж, дети, домашний уют). А что важнее всего для мужчины?

Ответы
Sl Sl

Мужчины намного вариативны чем женщины, потому их запросы к жизни могут быть оч различны. Но если обобщить, то лишние граммы мозгового вещества, требуют от мужчины логической гармонии. Что бы всё было чётко и комфортно. С семьёй и детьми, с женой всё должно быть в поряде, в пределах разумного с этой задачей справляется большинство мужчин. Борьба за социальный статус, карьерный рост, машина, квартира, это тоже мужитское дело. Но жизнь прекрасна и удивительна, она предлагает и другие соблазны для мужчины, и если с граммами вещества всё хорошо, то мужчина не будет отказываться от полезных соблазнов, его задача устроить всё так, что бы все были довольны, и всё было чётко и комфортно.))))

Ел
Елена

я однажды видела такого мужчину.... он купил всем своим бывшим и настоящим жилье в Болгарии по соседству... дети и внуки все сдружились:)))) а он сидел на полянке около своего таунхауса и жарил шашлык. и было видно, как он счастлив. я не верила, что такое бывает... но теперь знаю - бывает!

Ел
Елена

но это единственный случай ... возможно он один такой:))))))

Sl Sl

Скорее у него были возможности это сделать и он чётко понимал чего на самом деле хочет его мозг, он стал воистину счастливым.))))

Вячеслав Подольский

Что бы жена не предала. Не для всех женщин важна семья, есть такие которым важно доказать, что она может-родить, если сестра родила то и ей надо второго то и этой надо. Потом сестра развелась и отжали у мужа все и этой тоже надо и пошло и поехало...

Вячеслав Подольский

А я с такой прожил 8лет.и оно родилось мне 2х пацанов, а теперь эта рсп настраивает, что я алкаш их избевал и ещё насиловал, а моя мать мразь проститутка и этому существу жить не давал😶😶

Ел
Елена

просто так женщина такие вещим делать не будет. Значит накосячил ты.

Друг

Главное безапелляционно высказать мысль. Можно ещё добавить " Как всем известно". Всего лишь большинству женщин , а сейчас, может быть и 50:50. И для мужчин важным может быть разное.

Ир
Ирина

Первое у мужчин работа, дело которым занимается, профессионалом быть а этом. А что потом к каждого свои критерии-дети, семья, хобби или ещё что...

Дмитрий Давидовский

для настоящего мужчины семья, а как прилагающееся содержание семьи иногда путают местами, но увы это не их вина, а реалии сегодняшнего времени

Armen Avanesov

Посмотрите на указательный палец,если последняя фаланга искривлена в сторону среднего - семья,а если наружу - то все остальное

Владимир Хорламов

В кино Рублев Тарковского женщина все что вы перечислили поменяла за платок от басурманина,вскочив к нему на коня.

Ел
Елена

женщины авантюрного склада были всегда:)))) но их немного

Владимир Хорламов

Вгляд с низу и сверху всегда разный .Вам какой больше нравится.?

Я Счастливая

У мужчины должно быть какое то дело, неважно работа или хобби, но мужик без дела - это уже не мужик.

Олег Пустохайлов

Вопрос спорный (( Эмансипация говорит о другом (()) Сегодня важна карьера, деньги и любым путем((😭

Ел
Елена

это издержки цивилизации:)))) в глубине души именно семья важна для женщины.

Олег Пустохайлов

Ну это наверное у каждого))

Я Весь Чешусь

из списка важности мужика исключите...его отсутствие ровным счетом ничего не изменит,уверяю

Я Весь Чешусь

нет...это ТА тема...смешно сказать,но мужик лишь как опылитель нужен...всё...дальше пинок под зад,и...семья останется в сборе,и в счастье...дети,внуки,что ещё нужно самочке?)

Ел
Елена

самочке нужна забота и чувство защищенности

Я Весь Чешусь

нет...нет...нет...проверено...

Митко Петров

КРАСИВАЯ ЖЕНА , И УХАЖВАЕТ ЗА ЕЕ И ВЗАЙМНО УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГУ👍😉🥀🌷💐🌹😁

Дайлова Надежда Гомель

Дык мужчины они все разные. Смотря для какого. Вот моему соседу похмел с утра важнее всего.

Arkady Kan

Ну, какой он мужчина?! Так себе. Мужику прежде всего важна РАБОТА! На втором месте - достаток. И на третьем - семья.

Дайлова Надежда Гомель

А он не работает. Пенсионер-алкач.

Arkady Kan

А. Тогда он ваще НИКАКОЙ мужчина.

Arkady Kan

Хм! Если Алкаш, то вряд ли и нужно проверять ..

Дайлова Надежда Гомель

Да оно мне надо? Тышоэто?☝️🙄Не доминируй надо мной. Забился в угол и доминируешь!😌

Arkady Kan

Не, без завтрака не могу...

Дайлова Надежда Гомель

Давай иди завтракай.🖐️😀

Сергей К.

Мужчина так же ценит дом уют семью жену ... только дома мы можем расслабиться отдохнуть

Rostik Kotov(Достаевский)

Брехня.вам всем важнее денег побольше и хер подлиньше.ради этого на все способны

Rostik Kotov(Достаевский)

Не важно а единственно верный ответ

Ел
Елена

это вы с такими общаетесь:) сочувствую

Rostik Kotov(Достаевский)

Не только общаюсь но и женат был

Лариса

Тем не менее это не повод всех женщин под одну гребенку

Ал
Александр

Это для нормальной женщины важны такие ценности как и для нормального мужчины

Королева
Королева"Осень"

Домашнее"гнездо", так думаю.)))

Владимир Ефимов

Семья одинаково важна и для М и для Ж, но по своему, исходя из половой функции.

Vladimir Afanasiev

Вы тут такое нарисовали !!! Моей жабе главное деньги, а не все остальное...

Ел
Елена

деньги тоже важны:) ничего не поделаешь

Vladimir Afanasiev

Да, Лена, и тут Вы правы. Только сначала появились люди, а потом деньги. Не подменять одно другим. Иначе, .... Земля опустеет, без людей, останутся деньги, которые уже никому не будут нужны.

Авдей Мотоциклетов

муж на первом месте? а почему же жена на его секс потребности забивает ?

Ел
Елена

разный темперамент... это проблема

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Женщины равно, как и мужчины разные и ценности жизненные у всех разные.

Улугбек

Важней всегда погода в доме... А остальное... мы решим зонтом!!!