К@
Калинка @@@

Спросила у работающего в нашей фирме узбека "Как бы на твоей родине поступили с русским , ведущим cебя так же , как ты ведешь себя здесь?" Ответил "На ремни бы порезали?"Вопрос к вам , господа Гастробайтеры За что вас любить?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Далеко ходить не надо. Вчера одного такого ушлёпка здесь в ЧС забросила. Ни уважения, ни ума.

Николай Николаевич

так он там не с узбечками так себя ведет а с русскими русские там с узбечками не стыкуются

Сергей Елец (48 Регион)

среди них есть грамотные мне такой капитально отремонтировал движок а русский отказал

К@
Калинка @@@

я не против если ведут себя как люди, но это не часто

Сергей Елец (48 Регион)

вот он как раз себя так и вёл

Zte

За то что Москву построили где москвичи живут, а тех людей что строили русские кидали...

К@
Калинка @@@

есть конечно, но вот я в данный момент говорю о тех кто ведет себя в гостях по свински

Zte

Я живу в Париже, приезжают русские и видут себя очень нагло, они же в гости приехали? В Турции так же... Да и во всех странах, но не все... Не все такие

К@
Калинка @@@

позор тем кто так себя ведет

Zte

А им наплевать... Поэтому для меня наций не существует

К@
Калинка @@@

это не какой то конкретной нации касается. Но приезжая в гости веди себя прилично, независимо кто ты по национальности. А иначе дома сиди

Хаким Ахатов

Отвечаю вам, как узбек, они едут не за тем, что бы вы их любили, а за деньгами

Хаким Ахатов

Вот действительно, вас женщин не поймешь. То вы убить готовы, то теперь выясняется, что пожалела

К@
Калинка @@@

я не говорила что готова убить, я возмущаюсь наглостью

Хаким Ахатов

Так действуйте, пусть их депортанут на хер ( извините ) что бы неповадно было

К@
Калинка @@@

у этих дураков есть семьи и не по одному ребенку, вот их и жаль

Хаким Ахатов

Ну тогда терпите, пусть они и дальше творят, что хотят

Рафторжон Турсунов

ты не люби просто с уважением как к человеку смотри а любить у каждого есть

К@
Калинка @@@

я не буду смотреть как на человека на того кто пришел в гости и плюет на хозяев

Рафторжон Турсунов

А КАК ОН СЕБЯ ВЕДЕТ НЕ ПОНЯЛ

Рафторжон Турсунов

а как он себя вел вы пишите подробно а не загадками

Рафторжон Турсунов

К@
Калинка @@@

Не хочу уже , много писала

Алексей О.

Ты яхту не раскачивай !!! чурки опра путинского режима ибо он враг русского

Андрей Акбаров

Это он от зависти и злости так говорит, мы у себя хозяева, а они у себя....

Мирина Семенова

Да такое творят, даже здесь хамить умудряются! Далеко ходить не надо. (((

Ѻлегъ

у меня был подобный разговор с одним из "южных гостей". поддерживаю Вас

Лия Литвинова

Спросите у узбека, как у них относятся к тем, кто родной язык коверкает

Жыргал Туруев

Нет плохой нации есть плохой челавек.Надо всегда оставатся человеком

Павел

они симпатичные люди ещё р оч просты им поесть поработать вот их идея

Barba Rossus

99% преступлений совершаются гражданами РФ. Причем тут гастробайты ?)

К@
Калинка @@@

мне в принципе без разницы какой страны вы гражданин, но не понятно мне почему оправдываете хамство, какие узбекские девушки хорошие и узбеки тоже, особенно на нашем фоне, так что вы делаете среди нас? Езжайте к себе на родину, к себе подобным. Дело тут не в национальности. Я дружу с армянами, азрбайджанцы мои соседи по даче, а подруга замужем за дагестанцем. Со всеми прекрасные отношения. И мы не видим различий, а только колорит. Но если человек ведет себя ка свинья и не уважает тех, у кого в гостях, я считаю что ему здесь не место

Barba Rossus

Я не поощряю хамство. Просто вы видите песчинку в чужом глазу, забывая про бревно в собственном.

К@
Калинка @@@

например? лично я не оскорбила ни одного узбека и не опустилась до мата даже когда это пьяное создание( кстати в свой святой праздник) кидалось на меня, дае охрану вызывать не стала, хотя вполне могла. И не забывайте , что при этом я у себя дома

Вредин@ (Жен)

Калинка не спорт с этим!!!! Мне сказал один кавказец..гнать надо всех с России...они вас ненавидят!!!и этот...только он забыл сколько шлюз в Узбекистане,сколько там алкашей...и это не русские,узбеки..а сколько их в России...хорошо если с мужем или родителями..а так все шлюхи!!!а мужиуам пристроить себя в России..потому что в Узбекистане жизнь не очень...

Булат Вакилов

Бревна соринки в глазу тебе про тапочки а ты про валенки тебе говорят ты в гостях будь скромнее а ты мол посмотри на себя я то дома и ты езжай сляшал про вырожение в чужой монастырь со своим уставом!

Артём Гавриленко

Совершенно согласен, некоторых приезжих надо проучить хорошенько.

Ке
Кеволеч

не любите гастробайтеров?)Да вы их просто готовить не умеете)) 😋

Дмитрий Лю

гастробайтер гастробайтеру рознь.... .. в каком городе вы живёте?

Дмитрий Лю

вот даже не знаю стоит с вами продолжать общение или...скажите за что ненавидеть? вы ли не гастарбайтер на этой земле так же как все ?

К@
Калинка @@@

я живу у себя на родине, ненависти ни к кому не испытываю, скорее это неприязнь к тем, кто придя в гости плюет на хозяев

Дмитрий Лю

я рождён в ссср это моя родина . но для вас я гастарбайтер. так вот я русский не нужный русским а страна в которой я живу считает нас сейчас оку пантами . так как мне себя вести если я приезжаю на родину а меня принимают словом гастробайтер .. как мне себя вести вы же у себя дома ....

К@
Калинка @@@

Знаете, Дмитрий , я сомневаюсь что будучи мертвецки пьяным Вы будете хамить женщине за то что та считает, что на работу ходят работать а не пить водку

Дмитрий Лю

но ведь обстоятельства разные бывают .

К@
Калинка @@@

да что вы? Когда пьяный узбек матюкает меня и хватает за руки за то что мне не нравитя что работа не сделана, а он в лоскуты, я должна понять и простить

Рустам Сабиров

А что он такого плохого делает? Я тоже узбек и гасторбайтер!)))

К@
Калинка @@@

Был праздник у них Курбан-байрам, это чудо упилось в лоскуты и за то что я осталась недовольна плохо выполненной работой обкрыло меня матом, хватало за руки и угрожало

К@
Калинка @@@

Рустам, я нормально отношусь к людям любой национальности которые ведут себя как люди, но когда человек приехал в гости и плюет в лицо хозяевам, за это надо наказывать

Рустам Сабиров

Полностью согласен....мне порой очень стыдно за своих земляков!)

Николай Куртеев

а где Вы видели, кроме фильмов конечно, москвича с метлой))

Гарегин Жилин

Ответ прост когда вы что либо делаете то делаете для кого?