К@
Калинка @@@

Спросила у работающего в нашей фирме узбека "Как бы на твоей родине поступили с русским , ведущим cебя так же , как ты ведешь себя здесь?" Ответил "На ремни бы порезали?"Вопрос к вам , господа Гастробайтеры За что вас любить?

Ответы · страница 4
Николай Кривогузов

за то что делают работу,которой мы боимся

Боже Вiльна

за то, что они господа!!)))))))))))))))))))))

Андрей Челноков-Шекснинский

гастарбайтеры - так правильно

К@
Калинка @@@

суть вопроса от этого не меняется

Андрей Челноков-Шекснинский

гастро это желудок, так они сюда покушать приехали, а не поработать?

К@
Калинка @@@

Андрей, ошибки и опечатки не меняют сути. Либо отвечайте, либо нет

Санжар Шакиров

за низкооплачиваемый труд)))

К@
Калинка @@@

у нас им платят примерно так же как и русским, только они государству налог не платят, а отдают деньги лично работодателю

Санжар Шакиров

работодателю значит выгодно иметь таких работников) Если не секрет, как он(гастер) себя ведёт? Просто интересно.

К@
Калинка @@@

писала уже много, не хочу повторяться, почитайте в комментах

Майя Петрова

Во-во... А может - на ремни их?

Алекс Сypov

Мадам немножко шовинистка?

К@
Калинка @@@

я нормально отношусь ко всем людям, кроме тех кто придя в гости плюет в лицо хозяину

Алекс Сypov

узбек работает у вас гендиректором?

К@
Калинка @@@

если интересно, почитайте комментарии. В них я подробно описываю ситуацию

Aziz Mamanazarov

а ты так хочешь их любить?))

Aziz Mamanazarov

Их надо наказывать в рамках закона конечно)

К@
Калинка @@@

на самом деле за оскорбление и плохое отношение никто не наказывает

К@
Калинка @@@

так и есть, а кстати, Вы откуда?

К@
Калинка @@@

вот Азиз , представьте ситуацию, приехал русский к вам на заработки и при этом говорит что все киргизы чмо, уроды и т д , оскорбляет и хватать за руки вашу женщину, а его сотоварищи еще и похохатывают. Что бы с ним было?

К@
Калинка @@@

просто скажите, ответил ли бы он за свои слова?

Сергей К.

за недорогую рабочую силу

К@
Калинка @@@

ну знаете, как они работают...то что можно делать за 3 часа делается весь день, либо тяп-ляп

Сергей К.

..смотря как платить!))

Татьяна Катержинская

А Вы,Я так смотрю,рассист?

К@
Калинка @@@

нет, просто не хочу чтобмне хамили в моем же доме

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

любить не надо.наказать))

К@
Калинка @@@

пожалела, охрану не ызвала

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

ну так...надо было вызвать.и совсем неважно какой национальности хам

Эллочка Щукина

а как он себя ведет??

К@
Калинка @@@

Очень выгодно это нашим работодателям. Им предоставляют общежитие, одежду( пусть и самую дешевую), Платят так же как и русским подсобникам, только налог они платят не государству 30 %, а работодателю лично в карман - 20%, А то что едет к нам в основном сброд, скорее всего это так и есть, они даже выглядят не так как Вы

Fahr

у нас есть безработица, но в допустимых приделах, мы развивающаяся страна, со своими плюсами и минусами. а как видимо едут за какой то не понятной романтикой

К@
Калинка @@@

таких и наших русских достаточно, лишь бы из дома вырваться

Fahr

не судите о всей нации из-за кучки отморозков. вы и сами прекрасно знаете что люди не делятся на хороших и плохих по национальности)

К@
Калинка @@@

я в принципе против вахты, и русских в том числе. Они приезжают чтоб вырваться из дома, и периодически то с бодуна , то в бодуне

Владислав Афанасьев

а как он себя ведет?

К@
Калинка @@@

был у них праздник курбан-байрам, напились в лоскуты, а когда мне не понравилось что на рабочем месте устроили попойку выслушала трехэтажный мат о русских вообще и о себе в частности, потм один отважный меня за руки хватал,

Альтер Эго

а как он себе вел?

К@
Калинка @@@

будучи пьяным в стельку в день своего Курбан_Байрама поливал меня отборным матом за то что выразила неудовольствие тем что вместо работы он на работе пил водку и жрал насвай

Альтер Эго

так возьмите не пьющего и не ругающего матом русского.

Альтер Эго

нет. но и национальная принадлежность тут не причем.

К@
Калинка @@@

дело в том что находясь в гостях надо уважать хозяев, по-моему так

**
**** ******

за дешевизну

К@
Калинка @@@

мне от этого не холодно ни жарко