Бо-Рест

Мы очень любим праздники! Новый год, Рождество, Старый Новый год, Крещение, Татьянин день, День святого Валентина, а потом… зимние праздники плавно перетекают в 23 февраля и 8 марта.Теперь вот Масленница на носу… Как, оказывается, у нас много хороших поводов весело потратить все свои деньги!А как быть иначе?

Ответы
Bon Boniemov

ага, и сми стараются, приплели и насадили кучу американских "праздников" - а нам лишь-бы нихера не делать и бухАть - мы что угодно будем праздновать, поэтому нас все и ненавидят ... супер...((((

Вениамин Южаков

Надо радоваться каждому прожитому дню. С удовольствием ждать грядущего. Иначе како-нибудь Челябинский болид может поставить крест на всех удовольствиях...

Александр Соломатов

понять природу этих праздников в привязке к эпохе и все встанет на свои места

Антонина Евсеенко

Валентинов день не праздную, да и на остальные сильно не трачусь....

Виктория Стунеева

я на все эти праздники работаю, так что тратить деньги некогда

Елена Дуденко

для этого и зарабатываем,что бы тратить с удовольствием

Николай Петренко

А как иначе? Там ещё летне- осенне- зимний период грядёт

Елена Астанина

ну можно не все праздники отмечать целей деньги будут

Юрий Филиппов

Если деньги трудно потратить - поводы ещё можно найти!

Андрей Русанов

В 1913 году у крестьян было 130 рабочих дней в году. 👍

Абдул М

узнайте, откуда эти праздники и почему их так много?

Александр Скворцов

иначе быть так, не праздновать дни не нашего народа

Галина Романчук

А когда на душе праздники - это прекрасно!!! 👍

Роза Талаева

а может просто радоваться и ничего не тратить

Саша И Света

радоваться надо иностранцам намного скучнее.

Оксана

А зачем иначе? Каждый сам делает свой выбор...

Олег Хлынин

Никак,расслабиться и получать удовольствие.

Ия

празднование праздника -дело добровольное.

*** Екатерина***

возможно,но есть такое понятие как МОЗГ.....

Людмила Стельмах

Деньги на то и придуманы,чтобы их тратить!