Ва
Валерий

вечному духу нужно и тело вечное?

Ответы
Виктор Соловьев

Да и так будет..надо только весь негатив выгнать и плоть даже это может уже до 1000 лет работать а дальше больше...))).

Ва
Валерий

Всё, что над Луной — божественно, а значит подчиняется конам безсмертия;
Всё, что под Луной — рождается и умирает по безконечному кругу.

Ваша Маша

дух всегда вечен, если верить чужим словам

Ва
Валерий

а душа?

Ваша Маша

душа тоже

Надежда Борисова

что это такое вечный дух,он где обитает

Ва
Валерий

он везде мы в нем кипим.это энергия жизни тонких тел и души.80% потребляем от пищи энергия только для тела 20%.но и дух обновляет тело делает его живым

Надежда Борисова

не знала

__
____________

ничего вечного нет

Андрей Лапин

нет