Андрей Челноков-Шекснинский

Женщина, какое количество половых актов со своим мужчиной, Вам необходимо в неделю?

Ответы
Наталья Жидкова

Ну прям озадачили))))))

Андрей Челноков-Шекснинский

Почему Вы решили, что речь обо мне и моей женщине? Моя хочет хотя бы раз в день, а если чаще, так ещё лучше.

Наталья Жидкова

А вы решили сравнить с другими))))))))))

Андрей Челноков-Шекснинский

Я врач и провожу исследования.

Наталья Жидкова

Здесь?))))))))))

Андрей Челноков-Шекснинский

Здесь, такие же люди и бегать за ними не надо.

Татьяна Синицына

Это непредсказуемо...

Андрей Челноков-Шекснинский

я спрашиваю не о спонтанности, а о необходимости

Татьяна Синицына

У каждой женщины свой темперамент...сегодня столько...завтра столько...

Андрей Челноков-Шекснинский

я спросил в среднем

Татьяна Синицына

Да я же говорю тебе-это неоднозначно...но если мужчина любимый...даже и здесь не ответишь конкретно...физиология...

Андрей Челноков-Шекснинский

Вообще-то я о любви , а не о физиологии спросил и этот интерес не праздный, а сугубо научный.

Света Дмитренко

СМЕШНО

Андрей Челноков-Шекснинский

и на вопрос отвечать не станете? это ложное ханжество........

Света Дмитренко

балобольство

Андрей Челноков-Шекснинский

Может Вы стесняетесь, тогда извините девочка...

Света Дмитренко

ИЗВИНЯЮ