Имя Фамилия

Кто я такой, чтобы не пить? Мне что, больше всех надо? Не пить, сидеть на диете, делать зарядку, что я из себя корчу? «Извините, мне спиртного нельзя, мне стакан сока». Бери водку, не умничай! Ты кто такой, ты что задумал? Посмотри, сколько народу мучается? Пенсионеры без лекарств, молодёжь без перспектив, а ему спиртного нельзя, пусть все передохнут, а он будет на лыжах. На чьём фоне ты, гад, хочешь долго жить? Ты что, хочешь потом о нас правду какую-то рассказать?" /Михаил Жванецкий

Ответы
Маржан Алмаганбетова

Конечно же нет,просто хочется еще посмотреть что будеть в этом мире

Татьяна Шамрай

Да уж, каждый имеет право иметь свою точку зрения на все....!

Татьяна Шамрай

Да, примерно так!

Там Где Лето

Жванецкого обожаю)... ему за 80, а такие перлы выдает

Имя Фамилия

точно)чего только стоит его надпись в туалете-"Не сиди просто так,думай ,что нибудь!!))" 😄

Там Где Лето

а как вам "автоответчик Калашникова"?))

Светлана Войцеховская

Точно. Столько народу гибнет от водки!!!!!

Имя Фамилия

ОТ СТЕРВОЗНЫХ БАБ БОЛЬШЕ)) 😏

Светлана Войцеховская

А сколько баб и другого народа гибнет от пьяни!

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо за Жванецкого! Очень его люблю!

Ирина Отставнова Кочнева

Всё таки Задорнов, умнее Жванецкого

Имя Фамилия

не моя эпоха-вот Паша Воля -это да)) 😏

Ирина Отставнова Кочнева

Не знаю такого

Имя Фамилия

😄 и правильно))

Забава Путятишна

а вот так..мы не ищем легких путей)))

Имя Фамилия

бухать -тоже не простой путь ,я там был))

Забава Путятишна

верю..мне с одной рюмки плохо

Имя Фамилия

выгодная какая-везёт ,а я когда пил ,давным давно,мог с бутылки водки не захмелеть даже))

Галина Лазарева

нечего возразить всё правильно

Лина Леони

И правда сволочь. Люблю МЖ

Имя Фамилия

😄 -падлюка)))

Лина Леони

Это комплимент или как?

Имя Фамилия

ТАК НАЗЫВАЮТ НЕПЬЮЩИХ В НАШЕЙ СТРАНЕ))

Лина Леони

Значит комплимент

Имя Фамилия

точно)) ✌️

Гранатовый Цветочек

Ахаха...и вся ведь правда..

Татьяна Верецкая

класс браво Жванецкому

Амина

Класссс! Мне нравится))

Екатерина Простая

Проблемы с алкоголем?)

Имя Фамилия

тфу тфу тфу!!) 😝 боже упаси)мне просто корыстные попадаются))

Имя Фамилия

но я обещаю исправится и заработать больше ,чем они могут потратить))

Екатерина Простая

Ну удачи вам))

Имя Фамилия

✌️ и тебе не кашлять))

Андрей Дьяченко

або хворый,або падла!

Имя Фамилия

або -Маскаль?!)) 😄

Aleks Sh

Миша - СУПЕРСТАР!!!!

Имя Фамилия

всем Мишам -Миша!)) 🐨

Aleks Sh

)))))

Алла Смирнова

а в чем вопрос?

Имя Фамилия

а учёные доказали,что злость полезней отчаяния,для человека)) 😏

Алла Смирнова

зависит от человека... если человек с характером, способен перевести злость в конструктив, то я с вами согласна. Если злость перерастает в желание уничтожить всех и вся, то пусть уж лучше отчаяние...

Имя Фамилия

ну второе уже сродни психоза)а мне проще делать себя лучше так-ведь всё равно они в тебя не верили и не поверят уже,стыдно признавать свои ошибки,ходят руку тянут,завидуют,а за глаза говорят,что с ума сошёл)) 😜

Алла Смирнова

ну и плюньте, создайте себе новое окружение...

Имя Фамилия

так и сделал и даже без усилий -собутыльники сами ушли,а со всеми остальными у меня товарно- денежные отношения))

Лиза Трегубко

полный бред

Имя Фамилия

не любишь Жванецкого алкашка?)) 😄

Лиза Трегубко

я не пью, вообще

Имя Фамилия

ЗАБУХАЙ!)ГОВОРЯТ ЛЮДЯМ БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА ПОМОГАЕТ ))

Ел
Елена)))))

.... и что?)))

Ел
Елена)))))

... я тоже))))

Имя Фамилия

ладно-верю))тем более Вы в очках-Вам виднее)) 👧

Ел
Елена)))))

.... кто сказал???)))

Имя Фамилия

ну воспринимайте это как комплимент ,ведь Вы же умная,скорей всего,на аватарке ведь фотографии нет)) 😏

Ел
Елена)))))

... ум определяется по фотографии?)))

Тссс...

Красапет!

Мишка Могилевский

Жванецкий - наше фсе!!!...))

Тссс...

)))

Мишка Могилевский

Именно на его творчестве, еще с Райкина, развивался мой юмор..))

Тссс...

)))))

Ал
Алия

Супер.