Чеширский Кот

Народ !! Вы собераетесь приготовить себе завтрок ! И вот к примеру вы открываете спичечный коробок ! А там последняя списка осталась ! Вы в этот момент не чувствует себя персонажем фильма пятый элемент !!!!))))??

Ответы · страница 2
Майя Петрова

У меня есть дома запасной коробок всегда...

Чеширский Кот

На случай вселенской войны !)

Майя Петрова

На случай, если спички внезапно кончатся...

Бес Пристрастный

Не вижу связи. PS у меня есть микроволновка.

Ля
Ляся

Именно Брюсом перед экстазом 💥💥💥😂

Михаил Александров

Списька? У меня плита с электроподжигом....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я курю, так, что исключена такая ситуация.

Фрекен Снорк

В моих рецептах завтраков спичек нет )))))

Фрекен Снорк

Ну почему же? По-моему нормально )) чаще бывает остатки молока выливаешь в кофе, а молоко сворачивается и всё! Утро загублено на корню! )))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А у меня плита с электроподжигом 😁😋

Студент Валера)))

Электричество кончилось!))))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Нет)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Сбегаю в магазин и куплю спичек, а вообще то в столе храню пьезозажигалку, на всякий случай))))

Студент Валера)))

Аналогично, + ещё тройка вариантов!)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Типо горелки?))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ясно))

А Нам Пофиг

зачем спички то? давно ими не пользуюсь

~Глаза Цвета Ночи~

Чем ты живёшь? Чем занимаешься в жизни?

Чеширский Кот

Разрабатываю электронику для станков ! Нестандартное пром оборудование под заказ ну и ремонт станков !! Но хочу веб дизайн выучить !!! Мне эт нравиться !

Зона_Іn_Тересу

а моя запасливость в єтот момент где?

Зона_Іn_Тересу

ладно бы усыпили

Аделина Свабода

Чувствую, нафиг мне вообще эта спи

Аделина Свабода

Нафиг мне эта спичка? Когда плита электро!

Анатолий

Больше - "Кин-дза-дза" напоминает...

Анатолий

Там был момент и с одной спичкой. А от неприготовленного Вами завтрака для себя Человечество не сгинет навеки...

Чеширский Кот

Далеко не факт вдруг это переполнит чашу моего терпения и я решу уничтожить мир !

Анатолий

Мдяааа... Да на Вас и двух санитаров из городской психушки с лихвой хватит, не то, что мир от Вас рухнет... (токмо без обидок, ладушки?)😉

Чеширский Кот

Какие обиды !! Санитары нужны буйным ! Ну а тихие они наиболее опасны ибо могут маскироваться врлоть до самых последних мгновений

Особенная Особа=)

Нибудь зафтрака.. спать ляжу

Чеширский Кот

Так сныже сняться ! Вот мне приснилась что мима земли пролитнла блуждаюшее солнца и все сожгла !! Жар был невероятный

Особенная Особа=)

Я када есть хочу... мне только цыганки могут сница-))))... крутят юбками-)

Ольгея

нет, потому как есть запаска

Чеширский Кот

Глязу все такие запаслевые стали !! Ток я один такой видать что от последней спички судьба мира зависит

Юляша

Надо тогда взять зажигалку

Ша
Шальная)

нет, плита с пьезоподжигом)

Романа

Нет. У меня электроплита))

Денис

не, зажигалка ещё есть

Liza

Я думала", Кин дза дза"

Чеширский Кот

Последняя спичка последняя надежда на счастье !

Просто Вишенка

У меня зажигалка))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А у меня поджиг встроенный

Ник 137

А у миня - пьезоэлемент.....

Просто Вишенка

А у меня, а у меня....а у меня Весна! Воооот! ...И цветочки!