Ирина Сергеева

Чем лечит 5-го ребенка если у него постоянный насморк? Лор назначил лечение не помогло.

Ответы
Саша Александр

Надо повышать иммунитет. Витаминов больше давать. И еще думаю помогает смена климата. Если живете на севере, переезжайте на юг.

@@
@@@natalya @@@

Пихтовое или еловое масло с водой. Разбавить один к одному и по 2капельки в каждую ноздрю. 2раза в день, 3дня и все пройдет

О Ля Ля

Свозить на море.....или просто солевым раствором промывать с утра

Я Счастливая

Скорее всего это гайморит, сходите к другому ЛОРу, а то запустят, потом тяжко придется

Ирина Сергеева

Все хорошо просто дети в этом возрасте что-то пихают в нос. У нас засунул пробку резиновую в нос рентген не видел. Вытащили в больнице пробку. Сейчас нету соплей.

Я Счастливая

о, знакомо

Marina

сходить к другому врачу и поменять лечение, пройти диагностику

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Поменяйте лора. А мы тут наговорим, потом никто не вылечит.

Се
Сергей

РАЗБАВЬТЕ ПЕРЕКИСЬ С ВОДОЙ ПО НЕУМЫВАКИНУ.

На
Натали

надо сделать пробы на аллергию

Ирина Сергеева

Спасибо разобрались просто ребенок засунул в нос пробку от мячика . Рентген не показывал. Она оказалась резиновая.

Борис Шошин

закаляйте и проверьте гланды