Семпай

Что делать по ругался с девушкой... когда болтал с ней по телефону (Я был бухой) и она позевнула что то говоря я ляпнул у тебя голос когда ты позеваешь как будто кто то в цинковое ведро ссыт теперь она не берёт трубку на смс-ки с извинениями 0 внимания... что делать как исправить положение подскажите !!!

Ответы
Валерий Распопов

Идёшь на рынок,покупаешь красивый букет роз и мартини,потом в магазин золото и берёшь два обручальных кольца. Едешь к своей любимой,цветы маме,мартини папе а ей кольца на одном колене и предложение!!!

Семпай

Эм... она на учёбе в другом городе я хз де там её найти

Валерий Распопов

Да и не чего не перепутай )) Удачи!

Валерий Распопов

Но не сирота же она... и друзья общие есть.

Валерий Распопов

Ну и вперёд )) не упусти своё счастье,если реально любишь!

Ксения Сафронова

я бы тоже так сделала,я с ней полностью салидарна,приедь к ней домой и всё обьясни,раз она по телефону на связь не выходит,и ещё...ДУМАТЬ НАДО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ,даже если пьяный...

Семпай

Александр Плотников

2 варианта 1 забить спс же слал так что сама позвонит если небезразличен ты ей конечно может и не позвонить 2 вариант к ней домой приди с цветам и извенись глядя в лицо.

Da
Dayana

интересно:Dперед ее домом на дорогу только красиво фразами "Извини меня родная" )хотя не надо было употреблять алкоголь....и можете цветы подарить с шариками

Семпай

Da
Dayana

тогда ровно 50 смс пошлите )

Da
Dayana

Надеюсь...только грамотные такие клаасные смс)

Семпай

Эм спасиб попробую этот способ тоже

Anna Wilhelm

подарить внимвние на все выходные

Lu
Lunechka

мдаааа...даже незнаю.....думать нужно..тебе придется еще долго выпрашивать прощение......только хватит ли тебя на это?

Lu
Lunechka

ну если с такой стороны то это ей нужно искать другого.......

Евгения Ерёмина

может у неё нет чувства юмора?анекдоты понимает?шутки смеётся?а на обиженных...читайте в следующем вопросе

Семпай

да понимает она шутки и анегдоты любит...

Дарья Кириенко

хера се ты красавчик!))))))) не надо звонить,писать,надо просто придти к ней и извиниться лично!

Семпай

да блин она сейчас в другом городе...!

Семпай

на учёбу а куда ехать к ней там я хз

Дарья Кириенко

тогда звони прям каждые 10минут

Лида Калачина

Бросай-ка пить... Иначе рискуешь вляпаться снова, даже если извинишься и она тебя простит

Ольга Авзурагова

встретиться с ней...подарок,цветы..банально,но если нужен - простит. Может не сразу..

Татьяна Смышляева

ну, это безобразие, так разговаривать,если ты по жизни такой- правильно делает

Эритроцит В Крови

меньше бухать, и уважать свою девушку, в каком бы состоянии ты не был

Kate Simonenko

напиши перед ее подъездом красками на асфальте извинение

Семпай

Kate Simonenko

от куда я блять ь знала что она другом городе

Иржи Пак

ты несёшь такой каламбур! сам понимаешь чё говоришь?

Алексей Барышников

ИЗВИНЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!цветы конфеты ВНИМАНИЕ без бухла

Семпай

она вообще на контакт не идёт!!! вот в чём проблема!

Алексей Барышников

личный контакт какой телефон.............только лично и ненавязчиво

Михаил Емельянов

когда будешь пить выключай телефон !Помогает!!!

Солнь)Шко !

купи красивый букетик цветов и езжай к ней!

Жанна Левина

Подожди немного, пусть отойдёт...

Жанна Левина

Если есть терпение, день другой. Если позвонит сама, пригласи на свидание, в необычное место. Не обязательно в дорогой ресторан. Что-то нестандартное и не разу не использованное... Если не позвонит, то тогда просто напиши смс, где будет указан адрес, по которому её будет ждать сюрприз. Место и время указать однозначно. Вариантов подходит или нет, не должно быть, всё утвердительно. Учитывая её свободное врямя. А дальше всё зависит от тебя! Удачи Благополучия и везения во всех делах!!!

Абубакир Айчанов

сделай паузу не звони

Роман Скрыпников

забей и найди новую

Виктор Мальцев

время все исправит

Ирина Лекс (Смелкова)

ну ты лошара

Семпай

а ты страшная как фильм ужосов дешевая и легко снять....

Ирина Лекс (Смелкова)

понятно теперь почему она тебе не отвечает))) а по поводу снять пупок развяжется!!!