Грын Кафт

По каким признакам вы понимаете, что влюбились?

Ответы · страница 12
Rpv1966 Rpv1966

А вот когда его или ее рядом не будет, вот тогда и поймешь... что дышать трудно(

Андрей Яковлев

Начинаю строить планы на будущее с участием этого человека)) без его ведома)))

Константин Гербер

Необъяснимое волнительное чувство и стремление быть рядом с этим человеком.

Maki Woow

Учащенное сердцебиение, холод конечностей, горячая голова, радость в глазах.

Виктория Осипова

Окружающие советуют съесть лимон!!! Их раздражает моя счастливая рожица!!!)))))

Виктория Осипова

Наверное!!!)))))

Виктория Осипова

Абсолютно!!!))))

Илья Ильин

Едешь в автобусе с этим человеком и думаешь: спасибо тебе, утренняя пробка )))

Александр Berceuse

Я этого не понимаю, пока не почувствую - а дальше признаки уже несущественны.

Таулан Боташев

Когда вообще ничего не понимаешь и не в состоянии думать, вот тогда влюбился

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Краснею. Хочется рыдать и одновременно прыгать и смеяться. сердце болит ))) 😄

Олька

зашкаливает в голове... летать начинаю... и все становится радужно волшебным)

Алекс Венцель

Хочется этого человека постоянно видеть, слышать и дотрагиваться до него...

Виктор Красильников

если ничего не обычного не чувствуете значит не влюбились а просто симпатя

Камель Ахмиров

Танюша..это такой капкан..можно сказать волшебный....это миг!!! и все в ауте....

Де
Дед'уктор

Как, как... Я это чувствую... Сильно-сильно! Но, это почти не возможно! Сказка!

Де
Дед'уктор

Ну, вот!( Надеюсь бутылька, что справа от вас на фото, не с самогоном.))"Эх, жизнь моя - жестянка! А ну её, в болото!..." - Нет?))

Де
Дед'уктор

5 литров?)) Ничего вы попить))

Де
Дед'уктор

Куда же он делся, высокий брюнет?

Нарисуй Мне Любовь

А Бог знает. Я не знаю и знать не желаю

Де
Дед'уктор

Хорошо. Не буду мучить глупыми вопросами).

Анферов Константин

Какой то трепет при виде этого человека, или даже от предвкушения встречи.

Неизвестно Неизвестно

Это бывает крайне редко. По эмоциональным, внутренним переживаниям. 😀

Евгений Кузнецов

еда не идет сна нет сплошной дискомфорт но от этого не стоит отказываться

Чоо Сила Ч

само приходит, не зависимо. Признак один-влюбился, остальное физиология)))

Дмитрий Колесников

Думать о другом не можешь. Все завязано на объекте который тебя волнует ...

Анатолий Ярох

я по настоящему не был влюблен. Потому как всегда контролировал ситуацию.