Грын Кафт

По каким признакам вы понимаете, что влюбились?

Ответы · страница 15
Дмитрий Александров

Повышенная лохматость, ломка в левой части груди, ноги крестиком 🙂

Deus Ex Machina

По повышению содержания в крови дофамина, серотонина и эндорфина.

Ильдар

когда на тренировке сосредоточиться не могу на поднятие штанги))))

Ник Ци

Тут с чего то подумал, что влюбился.......оказалось тахикардия)))))))))))

Ник Ци

Витя Тузов

Становится так легко и тепло на душе, хочется постоянно танцевать

Вчера Свалился С Луны

У меня встает половой член..так сильно что начинает прямо ломить..

Ахмед Зандаров

Влюблялся я последний раз когда мне было 16. Уже забыл о признаках.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

когда хочу..что бы она меня покормила.......(Оценка вопроса = 3 балла.)

Са
Саймона

я не знаю что ответить этому человеку и стесняюсь его при встрече

Юрий

Человек очень приятен и тянет к нему))) хочется чтобы он был рядом

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это вожделение ) любить это нежелать для себя а желать кому то 🖼

Леонид Супер-Менеджер

Мысли, эмоции, цели и желания. Все они связаны с одним человечком!

Геннадий Соловьёв

Жизнь человеку даётся один раз И прожить её нужно с блондинкой !!!

Алексей Тарасенко

Мгновенье без любимой - удушье , дышать то нечем.... Привет , Люсь)))

Люся По

Привет, Лёш! Согласна на все 100%.

Огнелюбивый Панд

Тошнит, голова болит, температура, нос закладывает, язык опухает

Alex

лодошки потеют уши в трубочку сворачивают и все дыбом встает...)))

Личность Полноценная

хочу видеть постоянно этого человека,если его нет рядом-грустно

Ростислав Либенко

Денно и нощно мысли и чувства о нем (о ней) - признак влюбленности

Любовь Луценко

Это было очень давно, но, помнится, хотелось увидеть и поболтать.

Вредина В Кедах

в нутри начинаеться такое чувство что тебя внутри трет на части