Грын Кафт

По каким признакам вы понимаете, что влюбились?

Ответы · страница 4
Aselya

когда хочется услышать его, а больше увидеть еще раз! то есть когда понимаешь что ты привыкла к этому человеку и тебе его не хватает...

Олег Зари

Когда уснуть не могу когда кушать желания нет когда думаю тока он ней и увидеть её хочется быстрей на всё а бы к ней и везде а бы с ней

Алекс Венцель

Появляется желание всё время видеть этого человека, слышать, ощущать его тепло и запах, дотрагиваться до него и обладать им...)))))))))))

Сергей Тэк

Земля наш родной большой глобус
Везде как в Китае народу битком
Увидел по вкусу,зашел ты в автобус
Влюбился,женился сыт кипятком!

Vladimir Neizvestnii

желание продолжить род от нее. а ,что есть варианты... типа просто сексом заняться? для этого есть просто податливые женщины. даром..

Ак
Акиана

Как в песне у Дубцовой... Я к нему поднимусь в небо, я к нему упаду в пропасть. Я за нам, извени гордость, я за ним одним я к нему одному

Ibragim Abdulkerimov

когда мне очень хорошо с этим человеком(женщиной)....когда хочется слушать его затаив дыхание. .не хочется расставаться никогда. .....

Макс Эрмантраут

Дрожащим коленкам, влажным ладошкам и конечно же безумному взгляду))) шучу Просто внутри Ты понимаешь что этот человек твой и тчк

Ирина Химаныч-Заар

Просыпаешься с мыслями о нем и засыпаешь..думая о нем....глаза горят.....стройнеешь на глазах...и пофиг..что и где что то происходит!!!!

Виктория Кульгавчук

Когда засматриваюсь на человека, хочу больше общаться с ним, но когда он начинает со мной разговаривать, то отвечаю с сарказмом 😞

Га
Галина

Учащенно сердцебиение, желание часто находится с этим человеком,больше проводить время вместе и желательно на едине,и риск всем

Ярик ,

желание проводить время только с этим человеком, желание угодить ей всегда, ну и много всего чего не стану писать, слишком долго)

Юлия Елина

если человек не выходит из головы и все мысли заняты только им,при виде и мысли этого человека сердце судорожно начинает биться

Peregrino Eslavo

Первый признак это .... отсутствие мозговой деятельности !!! И появление глупых эмоций ... не присутствующих в нормальной жизни !

Александр Артюшенко

Льет ли теплый дождь, падает ли снег, я в подъезде против дома твоего стою.............. стоит мне тебя увидеть... О! Как я счастлив....

Наталья Попова

КАК СТРЕЛА АМУРА ПРЕЛЕТИТ СРАЗУ ГЛУПЫЙ У МЕНЯ ВИД ВИЖУ ТОЛЬКО Я ЕГО НУ А БОЛЬШЕ НИКОГО! СРАЗУ ЗАПАХИ, ЦВЕТА НУ ТАКАЯ КРАСОТА!

Marina S

Постоянно думаю о человеке, ищу его глазами, ощущаю необходимость быть постоянно рядом, он становиться нужным как воздух...

Елена Воронкова

думаю о нем слишком часто...уже начинаю сочувствовать и переживать...Ловлю на мысли,что если не увижу сегодня - умру)))...и т.д.

Мила

если влюбились то признаков нет, просто есть абсолютная уверенность и знание того что любите 🙂 это единственный признак 🙂

На коже появляются пятнышки .... Дыхание учащенное .. Язык зеленеет.. Слюни бегут ... Голос скрипит ... 🙂 🙂 🙂 и многое другое !!!)))