Грын Кафт

По каким признакам вы понимаете, что влюбились?

Ответы · страница 8
Аl
Аlёnа

Тянет к человеку скучаешь только и думаешь об этом человеке,при встрече хочется прикоснуться...

Onur Еrken

ну тот человек которые вы хотели так прикоснуться ? )

Ульяна Быкова

не могу объяснить, это же не грипп чтоб расписывать симптомы и признаки. внутри себя чувствуешь

Д7
Ден 777

чесна сказать начинаеш думать об этом человеке и все проблемы что у тебя есть ты их не замечаеш

Что не можешь без этого человека и дня пробыть, либо увидеть, либо смс, либо звонок))) как то так!!

Александр Коган

Знаю,что без этого человека мне не так,а когда её встречаю появляется большая радость в Душе! 🙂

Иван Кулагин

Моя пиписька начала подниматься.....У меня вот так вот........🔴🔵🔲🔳

Сергей Елец (48 Регион)

если она взяла меня за руку и сказала может продолжим беседу в другом месте значит я влюбился

Марина Максимова

когда я счастлива и свечусь, глазки горят, внутренняя легкость и жизнь хороша и удивительна..

Марина Максимова

просто люблю такое состояние оно не передаваемое

Марина Максимова

все прямо желаю такое состояние влюбленности...

Марина Максимова

Мужчинам проще право выбора за вами и поэтому хоть каждый день выбирай и влюбляйся...

Ко
Колян

вы так думаете? Ведь же у нас тоже имеется сердце как у вас))

Марина Максимова

в последнее время я убеждаюсь (не хочу вас обидеть), что большая часть мужчин живут инстинктами

Марина Максимова

ну вот и живите сами с собой раз не цените женщин

Aнтон Пелевин

Это не льзя объяснить это как взрыв мозга не перестаешь думать о человеке даже сон пропадает

Игнатенко Полина

Закуска на чипсах: 7 вариантов оригинальной начинки

1. Закуска на чипсах «Сырная»
сыр «Российский»
помидоры
зелень
чеснок
домашний майонез
чипсы Pringls
маслины и оливки для украшения

2. Закуска на чипсах «Остров сокровищ»
крабов

Настя Акимова

когда видишь его,и сердце замирает и перед встречей вся тресешся нервничаешь ну и многое еще

Alina Nn

признаков нет и быть не может! как невозможно рассказать запах грозы, аромат розы....так и это

Дима Бабкин

Сидим мы как то с парнями в бане, выпили по пол литрс вискаря и тут я понял что в нее влюбился

Алиса -Summer

начинаю чаще чем положено думать об этом человеке..,и от этого просто сносит голову)) 😍

Михаил **

надо беречь голову))

Алиса -Summer

😄точно, схожу за каской)))

Михаил **

отлично))

Михаил **

😚

Григорий Пархоменко

взгляд этого человека заставляет биться учащёно ,кружетсь голова,и все мысли только о нём

Григорий Пархоменко

а как вы понимаете ,что в ваша сердце бурно ворвалась любовь?

Григорий Пархоменко

может ещё не пришло время?

Григорий Пархоменко

Нет я не верю,бывает идёшь в потоки серой массы и из этой массы в друг как разряд электричество пронизывающий тело ты встречаешь его(ее) казалось бы не чего особенного,но спустя некоторое время ты уже взглядом пытаешься найти его(ее),что бы на несколько минут увидеть его лицо,его силуэт.вот это и есть первые почки любви,которые при кропотливом труде становятся цветочками,ну а через девять месяцев взаимного благоухания появляются ягоды.вот,что для меня и есть настоящая ЛЮБОВЬ.

Григорий Пархоменко

я надеюсь,что когда нибудь твоя радость будет веча. 😊

Евгений Волков

ну я хочу быть рядом с тем человеком, стараюсь сделать ему хорошо. И мне рядом с ним хорошо.

Николай Дубинин

...истинная любовь, похожа на равнодушие ...все что связано со страстью, относится к эгоизму

Дарья Родионова

Ты слышишь его имя, видишь его в толпе, узнаешь его голос, а сердце бьется сильнее аритмии!)

Владимир Духовный

Ноги заплетаются, дыхание слишком длинное, голова в режиме фарсировки начинает работать.

Вадим Хайранов

Этот человек становится тебе очень дорог,ты чувствуешь,что готов ради него свернуть горы

Шум Дождя

В тебя?... ну какие тут могут быт признаки... или призраки... например, призрак твоего мужа... )