Лунный Свет

А вам не приходилось слышать звук своих шагов не из-под ног, а откуда-то сзади?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Вот вам пример:Иду ночью по плохо освещенной улице.Впереди девушка на каблуках цокает.Вдруг она обернулась,посмотрела назад и шаг ускорила.Я на всякий случай тоже ускорился.Она побежала.Я тоже побежал.Она закричала,я тоже закричал.Она завизжала,я заорал так, что сорвал голос.Не знаю,от кого мы убегали,но страшно было до усрачки.

Лунный Свет

Вы в бороде этого бояна не запутались?

Вячеслав Кузнецов

Просто хотел улыбнуть ваши глаза...

Лунный Свет

Спасибо за попытку. 😊

Вячеслав Кузнецов

Мама собирается на работу.Дочке четыре годика.Доченька,я пошла на работу,ты запри дверь и смотри - никому не открывай!Хорошо, мамочка.Мама вышла,думает:надо проверить.Стучит в дверь.Кто там? - спрашивает дочь.Мама грубым голосом:Это мы,газовщики,пришли проверить газовое оборудование:плиту и АГВ.Молчание.Затем басом из-за двери:Идите на хрен,мы углем топим.

Вячеслав Кузнецов

Даже на душе стало как-то спокойней....

Вячеслав Кузнецов

Мужик у сексопатолога:Доктор,слишком рано кончаю...Никакой семейной жизни,жена недовольна...- А вы купите стартовый пистолет.Зачем?Ну когда"подойдет" - пальните в воздух и вас "отпустит",сможете дальше продолжать...Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:Доктор,я с женой развелся...Почему?Ну понимаете,купил я этот хренов пистолет.Решили заняться с женой ласками перед сексом.Поза "69", чувствую - "подходит"... Достал пистолет,как пальну в потолок...Мало того,что мне на лицо насрали,так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел...

Лунный Свет

Глупый мужик. Или доктор круто прикольнулся. Призывная комиссия. Стоит голый потенциальный новобранец. За столом перед ним - доктор, что-то нудно и мрачно пишущий в карточку. Доктор время от времени вскидывает глаза - ну, где-то ниже талии призывника - и продолжает что-то усиленно шкрябать. Доктор: " Вы, я вижу, женаты?" Призывник, краснея и оглядывая свою тушку ниже талии: "А что, так заметно?" Доктор: "Так кольцо на руке..."

Анатолий Кривошея

Это,возможно,уже за Вами из духовного мира уже ходит. Мой один знакомый рассказывал,что когда он был ещё неверующий и сильно увлекался спиртным,то однажды когда ехал на велосипеде(был трезвым),то посади себя слышал как будто дыхание собаки,но когда оглядывался,то никого не было.

Самарин Александр Николаевич

Попробуйте пройти по первому льду..........))))))))))........Их и спереди слышно.......)))))))))..........А если под вами больше двух метров,.........Ощущения незабываемые........Особенно после того как бьёшь первую лунку))))))))

Лунный Свет

Не, я к воде с самым что ни на есть огромным уважением, даже и к замерзшей. Близко не подойду - издали смотреть буду!

Самарин Александр Николаевич

Даже как лунная дрожка????????????

Коля Из Валдая Как-То

я однажды слышал шаги мимо проходящего чела но слышал не ушами а как ритмичные электроволны . хотя это получилось случайно и повторить такой метод слуха не удалось .

Кохинор

именно сзади то- есть снизу (конечно) именно снизу звук поднимается вверх, но если ты мела ввиду за спиной, то вопрос следует отредактировать ( моя дорогая ) ))

Лунный Свет

Сзади-снизу, как будто кто-то за мной идет. ))

Кохинор

детонька , не сзади а позади или за спиной

Лунный Свет

"Позади" - это статика, а вот "сзади" - здесь и динамика возможна. Так мне кажется.

Кохинор

Митрофанушка, скажи дверь это прилагательное или существительное ? Митрофанушка- дверь это прилагательное . - Почему? Митрофанушка - потому что она к косяку приложена . (Фонвизин "Недоросль " )

Белый Бим

)))) да....зима....темно и холодно....и из-за этого звука ты постоянно оглядываешься назад а там никого ))))) жутковато ))))

Лунный Свет

))) Во-от... А меня уверяют, что у меня с головой что-то не то, раз я слышу свои шаги позади себя...

Белый Бим

у меня бывало это не раз, все нормально я думаю, с нашей головой )))))

Лунный Свет

Я такое в основном ночью на лесной тропе слышу. И чаще это бывает зимой... )))

Белый Бим

да....у меня тоже зимой это бывало )))

Лок Смит

Приходилось. Иду как-то ночью и слышу звук шагов откуда-то сзади. Спрашиваю: "Чьи это там шаги?". Отвечают: "Свои!"

Лунный Свет

Так это я не вам, это я вашему ангелу предлагаю. А вы себе свой транспорт готовьте, более уютный. Да и не усидеть вам на помеле, однако. И ухи застудите...

Лок Смит

О как... постойте-ка... метла... так вы получается представитель конкурирующей организации???

Лунный Свет

И за что вы со мной конкурировать собрались?

Лок Смит

Конкурирующей с организацией, на которую работает обсуждаемый нами ангел

Лунный Свет

Так я не работаю ни в эскорте, ни в телохранителях, - не конкуренты мы с вашим ангелом. Нет, я метлу вам не навязываю, - сама вполне могу ею пользоваться.

Алекс Венцель

Такое было когда на вершину ходили. Идёшь, воздуха не хватает, и такое ощущение, что кто-то за спиной дышит...

Margaret Gerardessky

Однажды. но не сзади. а громко и повсюду. когда на сцене бросили после работы микрофон и не выключили.

Лунный Свет

Это у вас эхо развлекалось.

Михаил Серов

Значит тот, кто сзади, просто прохожий. Злые намерения ходят или неслышно, или шагвшаг

Лунный Свет

Просто прохожих на зимней ночной тропе в тайге практически не бывает. Это звук именно моих шагов.

Михаил Серов

Поздравляю с крадущимся сзади 16м и стереослухом.

Калиниченко Игорь

Хм, я не кентавр ..И не хожу быстрее звука..Или , Вы о чем-то другом? Мистическом????

Калиниченко Игорь

О, еще и евреем обозвали, с недержанием..Обидно.

Лунный Свет

Странный ответ. Невменяемый.

Калиниченко Игорь

Наоборот))) За потенцию )))) и любвеобильность ))).. Вы, типа все время с дагестанцами общались?

Лунный Свет

Я, типа, все время с разными людьми общалась. Вы оказались скучнее, чем я предполагала. Прощайте.

Лунный Свет

Да еще и глупый, совсем глупый! Нет, не угадал - я всю жизнь в центре России живу, а дагестанцам здесь холодно. Знаете, вы настолько меня разочаровали своей тупостью и занудностью, что я, пожалуй, отправлю вас в ЧС.Не люблю дураков, пусть даже и слегка начитанных.

Ли
Лидия

Приходилось)) только это был звук не из- под моих ног,а ног крадущегося сзади)))

Лунный Свет

Ну да, не из-под ног, а именно как-будто кто-то шаг в шаг идет следом. ))

Друг.

Это если ходить вокруг чего нибудь и на каждом повороте видеть свою задницу

Друг.

Просвети

Jen Ren

В заброшенном здании с битыми стёклами на краю территории детского лагеря.

Лунный Свет

Да есть у меня таланты - я и рисую, и рифмую... нет, ритмую, и языком хорошо владею, и рукодельем всяким. Но главный мой талант - огромная, всепоглощающая лень!

Jen Ren

Разносторонняя творческая личность! И беда и счатье. И интересно всё и не знаешь, что конкретно выбрать. А возьмите другой приоритет. Другой стимул. Например, зарабатывание денег на своём хобби. На каком из них у вас больше шансов заработать?

Лунный Свет

На знаниях. Преподавать не получится, поскольку из-за лени я так и не защитилась, а вот репетиторство...

Лунный Свет

На курсах преподавала - ничего себе так. Но это же было недолго! А если станет ярмом и вынужденной необходимостью...

Jen Ren

Не-не, как раз именно, чтобы вы получали деньги за то, что занимаетесь каким-то делом, а не занимались каким-то делом, чтобы заработать денег.

Константин Карамшук

Своих? Нет, обычно слух отказывает до того, как я дохожу до такого состояния

Константин Карамшук

Еще раз, а то я не расслышал...

Лунный Свет

Ну, дурак. А дублирует Спрашивалка. Вы и здесь дурак, если этого не знаете.

Константин Карамшук

А может это Вам нужно к психиатру?

Valerij Zhdanov

Когда идёшь по тоннелю или внутри большой трубы, то там отовсюду их слышно))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

приходилося.. в детстве.. от собаки убегал.. преодолел скорость звука... 😄

ну вот что ты зоолога расстраиваешь_))))? становиласть бы медведя расчесала.. посмотрел бы зубки глазки волосы... поговорили бы о нелегкой судьбе...))))))))) 😂

Лунный Свет

Это вы на мою совесть давите?! Ну хорошо, мне стыдно стало. Но с другой стороны - а пускай бы этот зоолог сам причесывал подведомственных ему медведей! 😄

эээх не заботитесь вы о флоре Родины.. не патриотично это все))))

Лунный Свет

Ну не кутюрья я, не кутюрья!!! )))

So
Solongo

что свои - так это только кажется, то Дед Отмороз за тобой " вяжется" 😄

Я Я

Было круче! Я крался за покойником (потенциальным!) И слышал свои шаги!

Лунный Свет

Не, предусмотрительная! ))) Это же на всякий случай: камешки-то - агаты, яшма и аметисты. Их все же жалко разбрасывать! Но они увесистые... 😄

Лунный Свет

Ну и ругайся. Я тогда уйду.

Я Я

Нет! Не уходи! Я сдохну один!

Лунный Свет

Да я что, я ругаться не люблю, хотя и умею. Но особенно не люблю, когда на меня наезжают - во мне гордости много, даже гордыни. Так что, не наступайте на мою гордыню. Пожалуйста.

Я Я

луннный свет! Ты самая красивая!

Telman Mustafayev

нет помоему моему звук моих шагов должен слышать ни я а ктото другой