Игорь

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу? 😹
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

- А с какой целью взимается плата?
- С целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком проваливался.
😂😂😂

Игорь

😁

Галина Чаплинская Против Войны

Пройти, не поднимая глаз, пройти, оставив легкие следы...Пройти, хотя бы раз, по краешку...

Игорь

🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Шарииик.. токма не двигайся.. не вставай.. это мина лягушка я в кине видел.. я за помощью...

Призрак

у собаки ковид?)).. или принюхалась к коту!?))- система свой- чужой работает..)

Rima Kravcenko

ждёт дальнейших событий-как опытный сыщик-чует

Игорь

Не знаю почему он крадётся? Не думаю, что они живут как кошка с собакой.😁

Rima Kravcenko

видимо =Штирлиц =умнее

Игорь

😁

Татьяна Алексеева

17 мгновений шагов...
Украдка спасла от врагов...

Я? Кто?!

Провал молчал. Лишь нервно косил глазом

Златка Золотая

Во им тяжко под одной крышей)))

Игорь

Не думаю, что они конфликтуют. Иначе бы кот (кошка) не стал бы пробираться, пока собака лежит. Может коту не нравится игривость собаки?😁
Мультик вспомнился - Жил был пёс. Тоже при нём со двора всё тащили.

Игорь

Мне вот эта картинка нравится - Первый снег в жизни.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Златка Золотая

дааа...взгляд ооочень говорящий) Наверное там что вкусное над ним)

Игорь

Кто-то в комментах подписал: "Что это белое падает и прямо на голову"?🙂

Игорь

🙂

Алла

мюллер просмотрел☺️

Игорь

😁

Светлана Филюкова

посмотрела,красота...

Слава Касьянов

Да, да. Хороший сюжет!

Игорь

😁

Кочка Зрения Жозе

А Борман - к триумфу)

Павел

Да это кот-ниндзя)

Игорь

😁

Надежда Борисова

Ну молодец котяра

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣👍👍👍👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

по тонкому льду

Юлия Александровна

как тать в ночи

Славик Кабанов-Охренеть

В пятигорске?

Елена

😆😆😆😆😆

Игорь

😁

Сергей

😂😂😂😂😂

Анна

🖼

Игорь

🙂