Просто Прохожая

Почему так? Хочется с мужчинами серьёзных отношений, а у них одни глупости на уме, типа "выходи за меня замуж"!😅

Ответы
Oleg Ы

Облетела листва, у природы свое обновленье,
И туманы ночами стоят и стоят над рекой.
Твои волосы, руки и плечи - твои преступленья,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.

Oleg Ы

😀

Oleg Ы

🤗

Са
Самсон

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно - глаза плачут, а когда глаза плачут - руки вытирают слезы...

Лос Ещё-Один-Лос

а серьёзные отношения - это только по четвергам или понедельник - среда - пятница, а в субботу - воскресенье как получится?

Alexej Gusev

А Вы объясните им подробно, что Вы под серьёзными отношениями понимаете. Они поймут и некоторые из них откликнуться.

Просто Прохожая

Хорошо. Прислушалась к Вашему совету.

Alexej Gusev

🌈🚩

Бо
Бока

Было такое, разбежались, родила, алименты и отстранение меня от работы в ФРГ 🤦 де мол, морально я не устойчив

Бо
Бока

Бабы безобразничали, а мужики виноваты

Просто Прохожая

🤦‍♀️Бабы виноваты.Веский аргумент

Бо
Бока

А дети без отцов. Сынок внебрачный мне комп на работе настраивал, мир тесен. Знаться со мной не желал и х..с ним

**
******** ********

Ну мужчины так устроены, как влюбятся, так всякие глупости, но я верю Вы найдете и без глупостей мужчину

Просто Прохожая

Замуж -то зачем звать?

**
******** ********

Такие вот негодяи

**
******** ********

А Вы им сразу говорите - милый хочу замуж, кого на свадьбу пригласим. И они из вредности будут тянуть и говорить, что надо пожить присмотреться друг к другу и т.п.

Просто Прохожая

Учту. Спасибо за совет.

Алекс Венцель

Не у всех...Встречаются и мужчины с такими же мыслями как у вас...Хотит прочитать мой рассказ на эту тему?

Se
Serij

Смешная ты. Ну как вообще можно с нами допускать серьезные отношения? Сказали за муж значит замуж

Просто Прохожая

Ровно отношусь ко всем именам.

Se
Serij

Хорошо. Ладно ровно значит ровно. Мне пора. Есть дела

Просто Прохожая

Хорошего сегодня.

Se
Serij

И тебе не скучать.

Просто Прохожая

Я на работе. не до скуки.

Прохор Молчанский

Вот так и у меня в молодости было. Женщин вроде много, но они как дети: Дать дала, а замуж не вышла.

Са
Саша

Ей выйти замуж предлагали каждый день. Но предлагать родители устали и папа снял ремень.

Ан
Анастасия

Какая несусветная глупость - замуж...- а почему бы и нет)) Доброе утро, Просто Прохожая)

Просто Прохожая

Доброе Анастасия! Несусветная глупость- мягко сказано)

Ан
Анастасия

Я старалась смягчить))

Просто Прохожая

Поняла)

Константин

Деловые.. хотят по рукам ногам повязать и кроме кухни и спальни никуда не пускать))(

Master Roma Mamedov

"Народ хочет разобраться.Дело для нас новое,неосвойное" ( Е.Моргунов,"Операция Ы")

Ѻлегъ

Алина, а от чего нет? ...если он к тебе как к богине и ты в нём бога видишь 🤷‍♂️

Просто Прохожая

Олег. Это пост ни о чем .А ты как-то закрутил сюжет)))

Ѻлегъ

барышня, это лишь напоминание, что в любой мелочи может быть глубокий смысл ...вплоть до сакрального 😉🤷‍♂️

Ѻлегъ

☀️🌹 ...с праздником тебя, если придерживаешься христианства

Просто Прохожая

Благодарю. И тебя с праздником🤝

Ѻлегъ

у нас продолжается Масленица, до 21 марта. благодарю!

Игорь Морозов

А сам ещё не заработал ни на бусы , ни на боты . И виной тому считает - родина !

Просто Прохожая

На бусы и боты сами в состоянии заработать.

Игорь Морозов

Как знать !

Просто Прохожая

Я знаю

Лана *****

О))Мой вариант,я тоже думала всего лишь борща сварить-а он взамуж,взамужж.....

Сергей Ханьжин

А,ты им объясни,мол, поматрошу и брошу,как Стенька Разин княжну.))))))))))))))))))))))

Алексей Кожура

так вот с того места про отношения по подробней плиз ! как хочеися тебе ?

Уху Евший

Не у всех. Я, на пример, пацан серьезный, перепихнулись и разбежались.

Просто Прохожая

Вот! Чисто деловой подход.

Уху Евший

Говорю же, серьёзный.🤣

Александр Козлов

оокак, амне так наоборот женщины попадают озабоченые замужеством.

Александр Козлов

как узнают что женат так скрываются в нетях

Александр Козлов

как будто среди них нет замужних.

Александр Козлов

а если пытаешься поближе познакомится так сразу замужеством как щитом отгораживаются

Просто Прохожая

Не мой вариант. Живите спокойно