Ma
Mary

Конфеты или мясо?

Ответы · страница 3
Пушистый Инквизитор

Конфеты с мясом

Александр Грызлов

давай конфетку

Ринад

Конечно мясо!))

Эх
Эхядаятакая

вода или водка

Сергей

Конечно мясо.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Мясо конечно

Ma
Mary

Каждый видит лучше свой пол)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Возможно... Только я не девушка, но считаю лучше девушек, чем мужиков)) Совпадение? Не думаю))

Ma
Mary

Ну как ответил мой брат на то что я слелала ему замечание что у него на футболке изображение Моники Белуччи на всю футболку - ты одел женскую майку? Он ответил так- мне нравятся женщины . Мужиков я точно носить не буду

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Хм... Странное у тебя замечание если честно))) А сколько лет брату?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А, ну тогда понятно. Помню себя в его возрасте... Тож на любое замечание отвечал как ёж колючий. Сейчас уже как то пофиг, что носить.... Хотя зависимость от чужого мнения так и осталась к сожалению..

Am
Amon

Сначало мясо

Елена Власова

и то и другое

Сабрина

я мясо не ем

Сабрина

потому что захотела. что непонятно?

Ma
Mary

Ну так интересно почему люди становятся вегатерианцами , ваше право не отвечать .

Сабрина

просто к мясу почувствовала отвращение в определенный момент

Ma
Mary

Значит на физиологическом уровне. Не на психологическом . Понятно спасибо за ответ. А рыбу или яйца с этим как?

Сабрина

с этим нормально

Елена Данилова

По ситуации

Елена Данилова

Анна

Елена Данилова

))) ага. Опечаталась

Sasha R

фсё..и много

Andreea

Шоколад! 😋

Пётр Йосифович

Фсё в меру !

Алексей Волжский

Вот именно

Пёс Да Лис

Не или, а и.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Конфеты 🍬

Liên Xô

Пельмени

💫¢
💫¢И

Мясо 🙈

Сергей Дж.

хищница!

💫¢
💫¢И

Уааааууууффф

Сергей Дж.

бифштекс с кровью!😾

💫¢
💫¢И

Не такая уж я и кровожадная ... 🙈

Иса Джи

любовь!

Иса Джи

к самому главному в Вашей жизни

Иса Джи

хорошо

Пётр Ермаков

Салат...